贵州省公路工程集团有限公司沪昆国家高速公路安顺至盘州(黔滇界)段扩容工程第APTJ-7合同段(APTJ7-045)六车河特大桥盘州岸临建、缆索吊斜拉扣挂、后锚等临建、桥梁工程施工劳务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
现按招标文件规定公示沪昆国家高速公路**至盘州(黔滇界)段扩容工程第APTJ-*合同段(APTJ*-***)六车河特大桥盘州岸临建、缆索吊斜拉扣挂、后锚等临建、桥梁工程施工劳务项目招标中标候选人相关信息: 中标候选人排名 单位名称 总报价(元) 得分 第一中标候选人 **聚轩建筑工程有限公司 *,***,***.** **.** 第二中标候选人 **鑫泰琪劳务有限公司 *,***,***.** **.** 未通过评审的单位及原因: 序号 未通初步评审的单位名称 未通过原因 * **德旗建设有限公司 未按招标文件要求提供“**省公路工程集团有限公司所属子公司或所属项目部出具的投标人在**省公路工程集团有限公司最新的《合格劳务队伍库》内证明并加盖出具部门组织公章”,不符合招标文件评标办法资格评审标准第*条之规定。 * *****区银颂建筑劳务有限公司 未按招标文件要求提供主管部门核发的有效施工劳务不分等级资质或备案证书,不符合招标文件评标办法资格评审标准第*条之规定。 *、根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。 *、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向纪检监察室投诉。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 纪检监察室联系电话:****-******** 招标人:**省公路工程集团有限公司安盘高速公路APTJ-*标项目经理部 地址: **省****盘州*普古乡 联系人: 李赞 电话: *********** 招标代理:************ 地址:**省*****南路***号茅台国际商务中心A栋**楼 联系人:李文静 联系电话:***********
相关推荐
-
国家电投五凌电力猴古坳风电场并网性能试验项目结果公告
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
国家电投五凌电力古台山风电场#3、#4等10台风机叶片维修项目结果公告
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
耿家营石灰岩矿土地复垦工程项目中标候选人公示
云南省 2025-05-17 中标公告 -
海园里项目EPC工程总承包物资采购笼芯囊--山西二建机械分公司--海园里项目EPC工程总承包采购候选人公示
山西省 2025-05-17 中标公告 -
准电热控检测仪中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-17 中标公告