连云港石化基地工业废水综合治理中自养反硝化工段变频柜、电缆、气动阀采购(连云港石化基地工业废水综合治理中自养反硝化工段电缆采购(二标段))
已收藏 收藏
正文内容
***石化基地工业废水综合治理中自养反硝化工段变频柜、电缆、气动阀采购 ***石化基地工业废水综合治理中自养反硝化工段电缆采购(二标段) NO.:RFQ********* 采购单位 ***徐圩建设工程有限公司 采购类型 项目采购 联系方式 徐圩建设************ 采购类别 标准物资 质量要求 合格 报名截止时间 ****-**-** **:** 平台费(元) ***.** 投标保证金(元) *****.** 报价截止时间 ****-**-** **:** 控制价(元) ******.** 开票税率 **%增值税专用发票 工/货期(天) ** 交货地址 ****徐圩新区***省道西徐圩污水厂内 采购备注 付款方式 合同签订后甲方支付合同金额合同签订后甲方支付合同金额的**%作为预付款,全部货物发货前支付至合同金额的***%。每次付款前,乙方需开具税率为**%的等额正式增值税专用发票,否则甲方有权拒绝付款,延迟付款的不利后果由乙方自行承担。**%作为预付款,全部货物发货前支付至合同金额的***%。每次付款前,乙方需开具税率为**%的等额正式增值税专用发票,否则甲方有权拒绝付款,延迟付款的不利后果由乙方自行承担。 采购附件 共 * 份附件 成交供应商 供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额 **上上电缆集团有限公司 合格 ****-**-** ** ** ***,***.** 序号 单位名称 投标报价(元) 备注 * **上上电缆集团有限公司 ******.** * ****电缆有限公司 ******.** * 远东电缆有限公司 ******.** 序号 单位名称 废标原因 * 中天科技海缆股份有限公司 未提供业绩合同,不符合资格条件要求,为无效标 报价网址:http://www.xwb*b.com/Login
相关推荐
-
湖南省城步苗族自治县云马国有林场关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2091101000021317698
城步苗族自治县 2025-05-21 中标公告 -
新宁县自然资源局关于卷尺的网上超市采购项目成交公告-2921101000021322333
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
新宁县卫生健康局关于pvc管的网上超市采购项目成交公告-2511101000021299428
新宁县 2025-05-21 中标公告 -
新宁县卫生健康局关于棉花被的网上超市采购项目成交公告-2561101000021197502
新宁县 2025-05-21 中标公告 -
新宁县烟叶生产管理办公室关于合成胶粘剂的网上超市采购项目成交公告-2881101000021355381
湖南省 2025-05-21 中标公告