中国光大银行福州分行2025年印刷类供应商选型入围项目(重新招标)(中标候选人公示)
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 中国光大银行**分行****年印刷类供应商选型入围项目(重新招标)(招标编号:****-*********C)于****年*月**日*:** 时在************* 开标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:中国光大银行**分行****年印刷类供应商选型入围项目(重新招标) 招标人:**************分行 招标方式:国内公开 *、中标候选人相关信息 排序 单位名称 投标单价(含税) 第一中标候选人 **日报彩色印刷有限责任公司 **.**元 第二中标候选人 **万紫千红印刷有限公司 **.**元 第三中标候选人 **省海泓彩印有限公司 **.*元 第四中标候选人 中闻集团**印务有限公司 **.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:***鼎峰彩印有限公司未按招标文件要求提供固定的工作场所(提供营业场所房产证明文件或营业办公场所房产证明和在有效期内的房屋租赁合同,并加盖投标人单位公章);**永芳印刷有限公司未按招标文件要求提供投标人具有印刷经营许可证(复印件加盖公章);以上*家投标人资格审查不合格,不进入下一个评议。 *、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:**************分行 办公地址:******五一北路***号正祥中心*号楼 联系电话:****-******** 联系人:陈女士 招标代理机构:************* 办公地址:**省********园路**号招标大厦***室 邮政编码:****** ,联系电话:****-********、******** 传真:****-******** ,联系人:蔡晓畅、廖原 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招标人:**************分行 招标代理机构:************* 日期:****年*月**日
相关推荐
-
拜泉县爱农乡中家村股份经济合作社4亩
黑龙江省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 荣成市富甲路第九中学门口北侧自南向北数第九户,面积约240㎡门市房两年期租赁权成交公告
荣成市 2025-05-21 中标公告 -
拜泉县爱农乡中家村股份经济合作社2.3亩
黑龙江省 2025-05-21 中标公告 -
拜泉县爱农乡中家村股份经济合作社2.9亩
黑龙江省 2025-05-21 中标公告 -
江苏省五台山体育中心离退休党员、职工外出活动用车成交公告
江苏省 2025-05-21 中标公告