鲁文(平泉)产业园项目监理(二次)(项目代码:2406-130881-89-01-972192)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
鲁文(**)产业园项目监理(二次)(项目代码:****-******-**-**-******)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:鲁文(**)产业园项目监理(二次)(项目代码:****-******-**-**-******) 招标项目编号:M******************* 公示编号:M************************* 公示名称:鲁文(**)产业园项目监理(二次)(项目代码:****-******-**-**-******)中标候选人公示 基本信息 标段(包) 鲁文(**)产业园项目监理(二次)(项目代码:****-******-**-**-******) 所属行业: 房屋建筑业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心评标室 公示开始日期: ****-**-** **:** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期******************M晟华建设咨询有限公司************** 竣工验收达到合格标准 自合同签订之日起至工程竣工验收及缺陷责任期阶段全过程监理******************G远瓴工程咨询集团有限公司*******.********.* 竣工验收达到合格标准 自合同签订之日起至工程竣工验收及缺陷责任期阶段全过程监理*******************中锦冠达工程顾问集团有限公司************** 竣工验收达到合格标准 自合同签订之日起至工程竣工验收及缺陷责任期阶段全过程监理 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*晟华建设咨询有限公司高博工程师注册监理工程师证*********远瓴工程咨询集团有限公司杨玉军高级工程师注册监理工程师*********中锦冠达工程顾问集团有限公司陈志超工程师注册监理工程师注册执业证书******** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况*晟华建设咨询有限公司满足招标文件要求*远瓴工程咨询集团有限公司满足招标文件要求*中锦冠达工程顾问集团有限公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*远瓴工程咨询集团有限公司**经济开发区医院建设项目****经济开发区社会事务局****-**-** **:**:**********远瓴工程咨询集团有限公司**数字城一期项目-综合配套监理服务项目**顺投数字城科技发展有限公司****-**-** **:**:********.**远瓴工程咨询集团有限公司**神草医药科技有限公司医药仓储物流项目**神草医药科技有限公司****-**-** *:**:********.* 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**远瓴工程咨询集团有限公司*********胜利工程建设监理有限责任公司********鑫鸿工程项目管理有限公司*.**.**.**.**.**晟华建设咨询有限公司*********筑元工程建设监理有限公司*.**.**.**.**.*****元鼎程工程监理有限公司******中锦冠达工程顾问集团有限公司******中申华达建设工程管理有限公司******中亿国际设计集团有限公司***** 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**远瓴工程咨询集团有限公司**.***.***.***.****.*****胜利工程建设监理有限责任公司**.***.****.****.****.****鑫鸿工程项目管理有限公司**.***.***.***.****.**晟华建设咨询有限公司****.****.***.****.*****筑元工程建设监理有限公司*********元鼎程工程监理有限公司******中锦冠达工程顾问集团有限公司**.***.****.***.****.**中申华达建设工程管理有限公司**.***.****.****.****.**中亿国际设计集团有限公司***** 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*晟华建设咨询有限公司**.****.***远瓴工程咨询集团有限公司**.****.***中锦冠达工程顾问集团有限公司**.****.***中申华达建设工程管理有限公司**.****.*****鑫鸿工程项目管理有限公司**.****.*****胜利工程建设监理有限责任公司**.****.******元鼎程工程监理有限公司******筑元工程建设监理有限公司**.**中亿国际设计集团有限公司** 否决投标单位及理由 单位名称:***筑元工程建设监理有限公司,评审步骤:监理大纲评分标准(暗标),未通过原因:评审项:*、监理范围、监理内...不通过原因:投标文件暗标部分未按招标文件暗标编制要求编制,出现空格,不符合招标文件要求。; 单位名称:中亿国际设计集团有限公司,评审步骤:监理大纲评分标准(暗标),未通过原因:评审项:*、监理范围、监理内...不通过原因: 投标文件暗标部分未按招标文件暗标编制要求编制,出现加粗字体,不符合招标文件要求。 ; 单位名称:***元鼎程工程监理有限公司,评审步骤:监理大纲评分标准(暗标),未通过原因:评审项:*、监理范围、监理内...不通过原因:暗标部分未按招标文件暗标编制要求编制,出现空格,不符合招标文件要求; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:**北兴招标代理服务有限公司 联系人:田美辰 联系方式:*********** 全部投标单位 ***元鼎程工程监理有限公司;***筑元工程建设监理有限公司;中申华达建设工程管理有限公司;远瓴工程咨询集团有限公司;**鑫鸿工程项目管理有限公司;中锦冠达工程顾问集团有限公司;晟华建设咨询有限公司;***胜利工程建设监理有限责任公司;中亿国际设计集团有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 无 联系方式 招标人: **会州建设发展有限公司 招标代理机构: **北兴招标代理服务有限公司 联系人: 赵雪纯 联系人: 田美辰 地址: *****镇**街 地址: *****镇**社区府前花园*幢一单元*号 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: 无 电子邮箱: 无 其他公示内容 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
双峰县甘棠镇桃林中学关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000021150574
双峰县 2025-05-10 中标公告 -
数控电源-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
双峰县人民医院关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2971101000021080509
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
数传模块-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 新化县桑梓镇中心学校关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目成交公告-2651101000021005093
新化县 2025-05-10 中标公告