中标公告详情

海安市李堡中大街地块建设工程施工监理中标候选人公示(重发公告第1次)

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**保障性住房投资建设有限公司的***李堡中大街地块建设工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**铁军建设监理咨询服务有限公司**中房工程建设监理有限公司**诚意工程管理咨询有限公司投标报价*.**%*.**%*.**%项目负责人王小峰(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:********)张锋(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:********)宋**(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:********)暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**铁军建设监理咨询服务有限公司***张八里花苑小区建设监理工程JL*标段中皋置业有限公司****-**-** **:**:*****.**万元******R****-***地块项目监理**通泰置业有限公司****-**-** **:**:*****.**万元**中房工程建设监理有限公司***瑞海幸福城项目监理**保障性住房投资建设有限公司****-**-*****.**万元***凤栖花园(一期)建设项目****保障性住房投资建设有限公司****-**-** **:**:*****万元**诚意工程管理咨询有限公司***锡通高速(二甲镇)安置区建设项目工程监理**神辉置业有限公司****-**-** **:**:*****.**万元***城淮河**侧、纵二路东侧地块如意水岸建设项目**恒鑫置业有限公司****-**-** **:**:*****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**铁军建设监理咨询服务有限公司桂语澜园(*************)地块房地产开发项目**安洋置业有限公司****-**-** **:**:*****.*****万元**中房工程建设监理有限公司R*****地块(****、**二路西地块)二标段施工监理**欣达房地产开发有限公司****-**-** **:**:*****.****万元**诚意工程管理咨询有限公司东郊家园施工监理*****建设发展有限公司****-**-** **:**:*****.*万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*中鼎景宏工程管理有限公司不符合招标文件:自****年**月**日以来,企业和拟派项目总监没有因串通投标、弄虚作假、以他人名义投标、骗取中标、转包、违法分包等六种违法行为受到建设等有关部门行政处罚的;***省**建设监理中心有限公司总监理工程师诚信库中国监证书有效期过期***天生工程项目管理有限公司总监业绩不符合招标文件要求:提供业绩中竣工验收证明签字总监非本项目总监 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G******工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.**nullnull***中房工程建设监理有限公司*.****.***.****.***.**nullnull*****建设项目管理有限公司**.****.****.****.****.**nullnull***中尚工程咨询有限公司*.***.***.***.**.**nullnull*德润工程咨询有限公司*.**.***.***.***.**nullnull***科建工程项目管理有限公司*.****.**.***.***.**nullnull*正元工程项目管理集团有限公司*.****.***.***.***.**nullnull*鑫东辰工程咨询有限公司*.***.***.**.***.**nullnull***诚信工程管理有限公司*.***.**.***.***.**nullnull**豫通工程管理有限公司*.***.**.***.***.**nullnull****求是工程咨询监理有限公司*.***.**.***.**.**nullnull****华盛工程咨询股份有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****广和工程咨询有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****创盛项目管理有限公司*.***.***.***.**.**nullnull**中鼎景宏工程管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****永恒建设监理有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****诚意工程管理咨询有限公司**.****.***.***.***.**nullnull****省**建设监理中心有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****铁军建设监理咨询服务有限公司**.****.***.***.***.**nullnull****国兴建设项目管理有限公司*.***.****.****.***.**nullnull****汇邦工程咨询有限公司*.***.**.***.***.**nullnull**君利源珺工程咨询有限公司*.***.***.***.***.*nullnull****省建科建设监理有限公司*.***.***.***.**.**nullnull****皓镡建设工程管理有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****恒基时代建设管理有限公司**.***.***.***.**.**nullnull****中源工程管理股份有限公司*.****.***.***.***.*nullnull**荣泰工程管理咨询有限公司**.***.***.***.**.**nullnull****省苏通建工项目管理有限公司**.****.***.***.****.**nullnull****建通工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****天生工程项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****缔逸项目管理有限公司**.***.***.**.***.**nullnull****钓鱼城建设监理咨询有限公司*.***.***.**.**.**nullnull****新世纪工程项目管理咨询有限公司*.***.***.**.***.**nullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号***皓镡建设工程管理有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金***中房工程建设监理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金*****建设项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***建通工程项目管理有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金***永恒建设监理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金***诚意工程管理咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***铁军建设监理咨询服务有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金*君利源珺工程咨询有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金***新世纪工程项目管理咨询有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金**德润工程咨询有限公司*******.*****.*****.**电子保证金电子保证金**正元工程项目管理集团有限公司*******.***.****.*****.**电子保证金电子保证金****中源工程管理股份有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****创盛项目管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****华盛工程咨询股份有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金****国兴建设项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****广和工程咨询有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****汇邦工程咨询有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****省苏通建工项目管理有限公司*******.****.****.****.***.**电子保证金电子保证金****科建工程项目管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****缔逸项目管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****中尚工程咨询有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金****恒基时代建设管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****省建科建设监理有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金****诚信工程管理有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金****求是工程咨询监理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金**荣泰工程管理咨询有限公司*******.***.****.*****.**电子保证金电子保证金**豫通工程管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金*******工程建设监理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****钓鱼城建设监理咨询有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金**鑫东辰工程咨询有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**铁军建设监理咨询服务有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**保障性住房投资建设有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**保障性住房投资建设有限公司的***李堡中大街地块建设工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**铁军建设监理咨询服务有限公司**中房工程建设监理有限公司**诚意工程管理咨询有限公司投标报价*.**%*.**%*.**%项目负责人王小峰(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:********)张锋(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:********)宋**(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:********)暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**铁军建设监理咨询服务有限公司***张八里花苑小区建设监理工程JL*标段中皋置业有限公司****-**-** **:**:*****.**万元******R****-***地块项目监理**通泰置业有限公司****-**-** **:**:*****.**万元**中房工程建设监理有限公司***瑞海幸福城项目监理**保障性住房投资建设有限公司****-**-*****.**万元***凤栖花园(一期)建设项目****保障性住房投资建设有限公司****-**-** **:**:*****万元**诚意工程管理咨询有限公司***锡通高速(二甲镇)安置区建设项目工程监理**神辉置业有限公司****-**-** **:**:*****.**万元***城淮河**侧、纵二路东侧地块如意水岸建设项目**恒鑫置业有限公司****-**-** **:**:*****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**铁军建设监理咨询服务有限公司桂语澜园(*************)地块房地产开发项目**安洋置业有限公司****-**-** **:**:*****.*****万元**中房工程建设监理有限公司R*****地块(****、**二路西地块)二标段施工监理**欣达房地产开发有限公司****-**-** **:**:*****.****万元**诚意工程管理咨询有限公司东郊家园施工监理*****建设发展有限公司****-**-** **:**:*****.*万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*中鼎景宏工程管理有限公司不符合招标文件:自****年**月**日以来,企业和拟派项目总监没有因串通投标、弄虚作假、以他人名义投标、骗取中标、转包、违法分包等六种违法行为受到建设等有关部门行政处罚的;***省**建设监理中心有限公司总监理工程师诚信库中国监证书有效期过期***天生工程项目管理有限公司总监业绩不符合招标文件要求:提供业绩中竣工验收证明签字总监非本项目总监 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G******工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.**nullnull***中房工程建设监理有限公司*.****.***.****.***.**nullnull*****建设项目管理有限公司**.****.****.****.****.**nullnull***中尚工程咨询有限公司*.***.***.***.**.**nullnull*德润工程咨询有限公司*.**.***.***.***.**nullnull***科建工程项目管理有限公司*.****.**.***.***.**nullnull*正元工程项目管理集团有限公司*.****.***.***.***.**nullnull*鑫东辰工程咨询有限公司*.***.***.**.***.**nullnull***诚信工程管理有限公司*.***.**.***.***.**nullnull**豫通工程管理有限公司*.***.**.***.***.**nullnull****求是工程咨询监理有限公司*.***.**.***.**.**nullnull****华盛工程咨询股份有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****广和工程咨询有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****创盛项目管理有限公司*.***.***.***.**.**nullnull**中鼎景宏工程管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****永恒建设监理有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****诚意工程管理咨询有限公司**.****.***.***.***.**nullnull****省**建设监理中心有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****铁军建设监理咨询服务有限公司**.****.***.***.***.**nullnull****国兴建设项目管理有限公司*.***.****.****.***.**nullnull****汇邦工程咨询有限公司*.***.**.***.***.**nullnull**君利源珺工程咨询有限公司*.***.***.***.***.*nullnull****省建科建设监理有限公司*.***.***.***.**.**nullnull****皓镡建设工程管理有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****恒基时代建设管理有限公司**.***.***.***.**.**nullnull****中源工程管理股份有限公司*.****.***.***.***.*nullnull**荣泰工程管理咨询有限公司**.***.***.***.**.**nullnull****省苏通建工项目管理有限公司**.****.***.***.****.**nullnull****建通工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.**nullnull****天生工程项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****缔逸项目管理有限公司**.***.***.**.***.**nullnull****钓鱼城建设监理咨询有限公司*.***.***.**.**.**nullnull****新世纪工程项目管理咨询有限公司*.***.***.**.***.**nullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号***皓镡建设工程管理有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金***中房工程建设监理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金*****建设项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***建通工程项目管理有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金***永恒建设监理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金***诚意工程管理咨询有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金***铁军建设监理咨询服务有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金*君利源珺工程咨询有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金***新世纪工程项目管理咨询有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金**德润工程咨询有限公司*******.*****.*****.**电子保证金电子保证金**正元工程项目管理集团有限公司*******.***.****.*****.**电子保证金电子保证金****中源工程管理股份有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****创盛项目管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****华盛工程咨询股份有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金****国兴建设项目管理有限公司*******.****.****.******.**电子保证金电子保证金****广和工程咨询有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****汇邦工程咨询有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****省苏通建工项目管理有限公司*******.****.****.****.***.**电子保证金电子保证金****科建工程项目管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****缔逸项目管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****中尚工程咨询有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金****恒基时代建设管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****省建科建设监理有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金****诚信工程管理有限公司*******.***.****.****.***.**电子保证金电子保证金****求是工程咨询监理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金**荣泰工程管理咨询有限公司*******.***.****.*****.**电子保证金电子保证金**豫通工程管理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金*******工程建设监理有限公司*******.***.****.******.**电子保证金电子保证金****钓鱼城建设监理咨询有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金**鑫东辰工程咨询有限公司*******.***.****.***.***.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**铁军建设监理咨询服务有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**保障性住房投资建设有限公司日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888