泸州市龙马潭区人民医院改扩建项目(新建大楼)消防工程专业分包(第二次)比选结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*******人民医院改扩建项目(**大楼)消防工程专业分包(第二次)比选结果公示 项目名称 *******人民医院改扩建项目(**大楼)消防工程专业分包(第二次) 招标编号 SCXC****-*** LCJZ****-***(*) 采购主要内容 *******人民医院改扩建项目(**大楼)消防工程专业分包(第二次) 比选人 ***龙驰建筑工程有限公司 比选代理机构 **学丞项目管理有限公司 项目包个数 *个 结果公示 推荐排序 比选申请人名称 比选报价 (元) 综合得分 (平均分) 第一中选候选人 **泓臻科技有限公司 *******.** **.** 第二中选候选人 *************** *******.** **.** 第三中选候选人 宏舵建设集团有限公司 *******.** **.** 公示期 自发布之日起*日 比选人 地址和联系方式 比选人:***龙驰建筑工程有限公司 地 址:*******云台路**号龙驰实业集团商业楼*楼A* 联系人:龚先生 联系电话:****-******* 比选代理机构 地址和联系方式 比选代理机构:**学丞项目管理有限公司 地址:******龙翔东路滨河广场六楼(浩源集团办公区)**学丞项目管理有限公司 联系人:谭女士 联系电话:*********** 否决单位及原因 *、**鸿程消防工程有限公司未满足“比选申请人须知前附表”第*条要求。 *、**诺邦建设项目管理有限公司未满足“比选申请人须知前附表”第*条“低于成本报价评审”第二款要求。 其他 /
相关推荐
-
招标文件 贵州松河煤业发展有限责任公司-2025.04.18-膨胀挂钩、高速钢机用锯条、PE管异径三通等二次采购-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-05 中标公告 -
预约叫号系统服务
-- 2025-05-05 中标公告 -
山东省计算中心(国家超级计算济南中心)奔图鼓粉盒采购项目成交公告
山东省 2025-05-05 中标公告 -
大厂金隅天坛家具有限责任公司小五金询比价-结果公告-100382-XJ-2504-6216
天津市 2025-05-05 中标公告 -
大厂金隅天坛家具有限责任公司小五金询比价-结果公告-100382-XJ-2504-6217
北京市 2025-05-05 中标公告