赵县赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****灾后**雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-**灾后**雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示 中标候选人公示 **灾后**雨污分流提升工程项目管理、监理、检测中标候选人公示 招标项目名称: **灾后**雨污分流提升工程项目管理、监理、检测 招标项目编号: S******************* 公示名称: **灾后**雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-**灾后**雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: **灾后**雨污分流提升工程二标段监理 所属专业:其他所属地区:**省-****-**开标时间:****年**月**日开标地点:开标室*公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***朔通工程项目管理有限公司***.*********.******合格自项目开始之日起至项目竣工备案完成***兴燕工程项目管理有限公司***.*********.******合格自项目开始之日起至项目竣工备案完成****诚信工程建设监理有限公司***.*********.******合格自项目开始之日起至项目竣工备案完成*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***朔通工程项目管理有限公司高肖瑟无注册监理工程师注册执业证书***********兴燕工程项目管理有限公司王金荣高级工程师注册监理工程师************诚信工程建设监理有限公司曹根坡高级工程师监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***朔通工程项目管理有限公司满足,满足招标文件要求***兴燕工程项目管理有限公司满足,满足招标文件要求****诚信工程建设监理有限公司满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***朔通工程项目管理有限公司***贾家口镇**庄村街道及巷道路面硬化工程***贾家口镇人民政府****-**-******元***兴燕工程项目管理有限公司方村路、规划路 * 等 * 条道路建设项目监理一标段、二标段、三标段三标段西许营街(方泰路-方盛路)*******城*管理综合行政执法局****-**-********元****诚信工程建设监理有限公司**********年乡村**基础设施建设项目一期工程第一批工程EPC工程总承包第四标段监理中科花海粮仓(**)农业发展有限公司****-**-********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***朔通工程项目管理有限公司高肖瑟***大陆村镇连村道路改造项目***大陆村镇人民政府****-**-*******元***兴燕工程项目管理有限公司王金荣////****诚信工程建设监理有限公司曹根坡**********年乡村**基础设 施建设项目一期工程第一批工程EPC工程总承包第四标段监理中科花海粮仓(**)农业 发展有限公司****-**-********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***哈建工程咨询有限公司/////***朔通工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.*****兴燕工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.******诚信工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.*****瑞梵工程项目管理有限公司*.***.***.***.***.******************.***.***.***.***.***中和冀润工程管理有限公司*.***.***.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***哈建工程咨询有限公司/////***朔通工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.*****兴燕工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.******诚信工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.*****瑞梵工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.*******************.****.****.****.****.***中和冀润工程管理有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分***哈建工程咨询有限公司*****朔通工程项目管理有限公司**.******.*****兴燕工程项目管理有限公司**.******.******诚信工程建设监理有限公司**.******.*****瑞梵工程项目管理有限公司**.******.*******************.******.***中和冀润工程管理有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***哈建工程咨询有限公司**:未提供有效资质;**:未提供有效的资质证书;**:未提供有效的资质证书;**:未提供有效的资质证书;**:未提供有效的资质证书;*.提出异议的渠道和方式 贾工 陈工 李工 电话:****-******** 联系方式招标人**城*管理综合行政执法局招标代理机构**诚攀项目管理有限公司联系人赵主任联系人贾工地址******永通路*号地址**省****高新区**大街***号方大科技园**号楼**A室电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱***********、其他公示内容 /
相关推荐
-
广西科举招标代理有限公司关于东兴市江平镇贵明村下佳邦组芋头、红姑娘基地配套产业水利改造工程FCZC2025-C2-810032-KJZB成交公告
东兴市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 2025年 裕民县农 产品质量 安全检验 检测站检 测能力提 升项目 (援疆)竞价成交公告(62025051635283299)
裕民县 2025-05-23 中标公告 -
小鼠外周血单核细胞分离液试剂盒-中山医学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
RNA抽提试剂盒-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
离心管-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告