中标公告详情

文昌西路道路提升工程施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****建设发展有限公司的**西路道路提升工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称美人鱼企业发展有限公司**金景德建设工程有限公司**聚邦建设有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人佘天瑶杨魏张成萍暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、否决标及原因序号单位名称废标原因***沪邦建设工程有限公司授权委托人未签字,远程承诺书无效***腾昇*政工程有限公司拟任项目负责人B证未按要求更换电子证书***丰庆玺建设工程有限公司授权委托人未提供有效的劳动合同****贵泰环境建设有限公司授权委托书未盖章***昊佳建设工程有限公司未提供有效的远程承诺书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***淮硕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***龙双建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***照明集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*正军项目管理集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****雨悦科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***升联建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***腾昇*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***瑞海建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***天尚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****恒赢建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****正天*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****质盛工程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**中宏建兴建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****天锐建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宏曙建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****富屹建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****厚润建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****佳鑫建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****广昇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****兆川建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****省弋江建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**征途建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****新成交通建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****尚恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****博采建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****煜华环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****轩翔建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****盛世祥泰水利水电工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****仁发建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****鑫昇邦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****邦东建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******宏申建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****坤久建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宏东建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull********政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**华尔创建设集团有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull****全庆建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****旭锐建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****铭建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****龙翔园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****安冉建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****绿涛园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****筑昂建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****伟鼎建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****元琅建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****至信建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****领航建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****栖岖建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****筑兴建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中元*政建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****筑**设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****晟钰达建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****久丰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**柏拉图建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****创代建工集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******寰宇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****东淮建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****扬天*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**鹏图建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****万昌建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****建工(**)有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull****富轩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****知水仁山环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****腾和建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****保嘉建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****盛为建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****敏博建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**景古环境建设股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****仁希建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****高弘建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中邑环境科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****工杰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****金景德建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****境达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****匀启源建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中亿达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****瑾瑜建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****中顺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****昶诚建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****广昱德建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****聚源建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****旭景建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****泽爵建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****精工绿环建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****荣兆建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****晶镕建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****贵兴建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****开泽建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****久彩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宏锦建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****坤达建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****君梦建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****宏枫建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****森升建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****蒙建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****庆旺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull****浚宸建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天廷建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****亿丰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****北晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****佳集建设股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******弘建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****展驰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****省天石建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****能发建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****亿连达工程管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****苍杰建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull**************.**.**.*nullnullnullnull*****崇凯建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****华威*政建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****城构建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泰轩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鑫叠建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****麒特珈建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****富锋建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金碧辉煌建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****北鹏建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****丰泰园林绿化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******山建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****引江建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****驰鹤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中亿云建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****善通建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****然一建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鸿运致胜建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull********公路工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******长盛*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****弘明建设(集团)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****英斯坦福环境科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****精筑建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****通创建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****申华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鼎维建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****省机械施工有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***中润建安集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****意宇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****水韵交通工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****瑞亿建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****神勇*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****绿彩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***励久扬建筑工程(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泽洲建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****豪昊建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****万纪建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****仁龙建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****晟哲建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****普合建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******欣*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****冠楠建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****百通建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***百信建设工程有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull*****棣远建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宁如*政园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****凯腾建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****海亿林*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****倚天建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****合欣建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****通浦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****润祥建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****辰启建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***唐立工程技术有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****东江建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****启信建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金溢得建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金兆建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****知行建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****朵源园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****云之云建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******吉辉建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****寰池建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****港泷建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****沛淇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****乾鑫建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****方鑫建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****久洲环保科技集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****银辉环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****祖瑄建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****卓正建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒阳森*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****创欣达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****博怡建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泓川建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****安冠建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****银厦建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****百洋建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****智云拓建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****久泰建设股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景泓建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****达筑建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****海骄建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****筑盈智能化工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****舜腾建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****植海建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****聚弘建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******恒祥建筑装饰工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****玉硕建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****苏工建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****千木建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****耀万程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****信安工程建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宗麟建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鸽攀建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******鸿程水利建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中禧建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****启洋建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***鼎隆建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****裕昌建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****载峰建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天赋建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******弘远建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****嘉航建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****财必达建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****亨厚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****耀越建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****荣华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****升发建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****威磊建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****大晶建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****钦为建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******盛元建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***桦巍建设工程(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***华地建设(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****福盛建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******贵泰环境建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长津湖建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****生态*政园林建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****星瀚建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****荆晨建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鑫巍建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****蓝昱贤建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****港湖环保科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***千禄建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒阔建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中志建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***中琛建筑工程(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***中玖生态环境股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****世扬建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****康之立建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****励丰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****尚毅建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****远阳建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****北部湾建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***星慧照明工程集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****安发建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****正邦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****广途建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******贝丰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****拓锦建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****崇伟建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****巨景建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***恒宏建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*********水利工程公司*.**.**.*nullnullnullnull*****玉杰建筑劳务有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****誉佑建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****峻岭峰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****通如建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浩栩建设项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****高盛建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景源建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******天源实业有限公司*.**.**.*nullnullnullnull********百盛*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****杉合建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宏坤建筑安装工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****楠梦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****语铖建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***中能新能源建设**有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****沪邦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******世界建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******华禹建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****旋圆建筑咨询有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****远鸿建设科技(集团)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浩宸建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鹿峰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull********城建工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****怡兴建筑安装工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***兰裕建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****发浦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****淮林建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鼎合*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浦建建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****驰扬建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***润扬建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****利达*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****汇龙景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***相亭生态科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泰辉建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****途文建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鼎鼎伟业建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****邦梵建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****优楷建筑装饰有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****锴泓建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****均恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******源发建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****丰恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****都江建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鑫蓬建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***鼎亿丰建工集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****新杨建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****轩晔达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鑫恩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****华景建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****前途建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中思建设工程有限责任公司*.**.**.*nullnullnullnull***中翀建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***苏高建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****交众建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***贵弘建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****凯翔公路建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****华源*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****德荣*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****清泓建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景辰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****友淳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****东查建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****铭匠建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***中城易通建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****力久建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鸿凌建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****松翠园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****大轩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****万灿建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****文景苑景观工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******君杰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****黄腾建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****金胜建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****裕淼建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****潞扬建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****东仕航建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****乾元建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****久业建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****皖蒙建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****臻宇*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****隆邦农业科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****星汇建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***鸿之路建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******泉建筑工程安装有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****松泽建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****墨皓建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****共德龙*政建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****荣和融建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****众集建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鼎仑建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****柒工午踏建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****力翰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宝佳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天邑锋达建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景和建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****皓晨建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****航通建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****邦普建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****盈满朔建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****禹浩建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泰硕建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****琼凌建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****公盛建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****巨驰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中海通水利水电工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****全晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****川淮建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****桐宇建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******洪武建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中理建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******堑通**建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****筑桥建工有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***创绿城*建设(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****昊佳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天海建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长林建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****仁翔建设装饰工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****长翔项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****起扬建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****首拓建筑有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒祥水利建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****颂昊建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****励**设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****德涛建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****全隽建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****新江建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****启天*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****圣邦建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒大建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****巨昌建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****合冶建建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****振杭建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****明日*政水利建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****景道园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******政工程总承包有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****庆泰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******昊达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中广建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****国奥建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****荣臻达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******荣川建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****筑盈建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***中晔建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****万宇达建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****益佳建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浩荣建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中吴**建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****延瑞建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****腾文建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****宇豪建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****振立建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****文博建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****元锦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******金运建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****伟源建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****文晟建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******建鑫建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****龙控建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****聚邦建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****弘亮建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****海恒建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****志华建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****卓华建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****林旺园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****东沪建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****瀚辰园林科技有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****桓洋建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****晟沃建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****蒙建建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒鸿建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****洲烜建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****创鼎建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天纵建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***海岸建设(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****承**设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****添彩园林工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******交通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****泓沄生态建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****同瑞建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****天浩建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****荣富建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****志杰建设项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****仁通建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****龙楹建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****九祺项目管理有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****通博建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****川隧建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******广贤建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***鑫富拓建筑工程(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****兴远建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****科设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******瑞建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****崇筑建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****德运建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****精诚建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***正中**建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****珩峰建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****振樾建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鼎鸿建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒乐建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****日能建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****东立建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****勤恒建筑安装工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****汴垦建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****朝泰建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****锦程*政建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****承信建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****盛久建工集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******嘉汇建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****兴胜建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****澎海水利工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****君创建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******文杰*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****启晟建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****追本建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****博翔园林建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****联太建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****丰庆玺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***瑞旗建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****浩轩建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****峻彪建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****大三建筑工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒长建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****聚贤建设股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****高达建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******亚龙建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***汇臻兴建设(**)有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****苍豪建筑装饰工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****鸿泰通建设集团有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****港龙建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******大唐*政工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*******建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中沪建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***美人鱼企业发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****唐绥建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull******鼎元建设股份有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****垦宏建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****恒旺建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****诚邦建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull***开来建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****中芮建设有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****自勤建设发展有限公司*.**.**.*nullnullnullnull*****盈凯建设工程有限公司*.**.**.*nullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*中翀建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***元琅建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***城构建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金***凯翔公路建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金******************.****.****.**电子保证金电子保证金***富锋建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****大唐*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***明日*政水利建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***景和建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****精诚建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****金通建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鼎仑建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鼎合*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****华禹建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****嘉汇建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****弘远建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****安冠建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****语铖建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****东仕航建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****云之云建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****北部湾建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****安发建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****景泓建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****景道园林工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****然一建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****聚邦建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****金景德建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****方鑫建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****合欣建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****棣远建设有限公司*******.******.**电子保证金电子保证金**海岸建设(**)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****雨悦科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**美人鱼企业发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****坤久建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****润祥建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:美人鱼企业发展有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:联系电话: 招标人:*****建设发展有限公司日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888