久治县2024年车辆购置税收入补助地方资金项目6条公路标段三中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年车辆购置税收入补助地方资金项目*条公路标段三施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **晨耀项目管理咨询有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **博联建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:祁**证书编号:青**************** *** 合格 第*名 ***远建设工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:李占雄证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **大道建筑工程有限公司 符合 *******.***元 姓名:张建锋证书编号:陕************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **翔杰建设工程有限公司 未进入前三名。 **晟泰建筑工程有限公司 未进入前三名。 **华通**工程有限公司 未进入前三名。 **万里**建设有限公司 未进入前三名。 **志合建设工程有限公司 未进入前三名。 **卓鼎建设工程有限公司 未进入前三名。 **建青**有限公司 未进入前三名。 **恰沛建筑工程有限公司 投标函附录未填写缺陷责任期。 备注:如有异议,请向***交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
吉林公司吉林厂2025年汽车轨道衡检修询价采购结果公告
吉林省 2025-04-30 中标公告 -
第二次官塘环保一体化管理单位运行工器具及化验仪器检测服务项目(三年)结果公告
-- 2025-04-30 中标公告 -
P-XJ-25-00325094第二次官塘环保汽机区域流量变送器排污改造项目结果公告
-- 2025-04-30 中标公告 -
纯阳山风电FCT07、FEW25风机偏航制动器改造项目结果公告
-- 2025-04-30 中标公告 -
纯阳山风电升压站预防性试验与消缺服务项目结果公告
-- 2025-04-30 中标公告