G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务询比采购预成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
G*****至大武公路**至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询 服务询比采购预成交结果公示 采购项目名称 G*****至大武公路**至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务 采购人 **省交通建设管理有限公司 采购代理机构 *************** 采购范围 G*****至大武公路**至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务全部工作内容 采购方式 询比 采购类型 服务 响应文件开启时间 ****年*月**日**时**分 公示期限 ****年*月**日-****年*月**日 候选成交供应商 第一名 **省第三地质大队 报价(元) ******.** 服务期限 自合同签订生效之日起**个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 第二名 中震科技有限公司 报价(元) ******.** 服务期限 自合同签订生效之日起**个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 第三名 **中煤地质工程有限责任公司 报价(元) ******.** 服务期限 自合同签订生效之日起**个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 预成交供应商 **省第三地质大队 选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第*.*款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。 未通过初步评审的名单与原因 **省震灾风险防治中心:(*)响应文件格式中必须由相关人员亲笔签名处使用印章、签名章或其他电子制版签名代替,不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*形式评审标准“响应文件签字盖章:符合第二章第*.*.*项、*.*.*项及*.*.*的规定”的要求。 (*)响应文件中相关业绩均未附相关部门的批复或业主出具的证明文件,不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准“业绩要求:符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。”的要求。 其他供应商 **有色地质工程勘察院有限责任公司 采购代理机构及联系方式 采购代理机构:*************** 联系人:张怡 电话:****-******* 异议渠道 受理单位:**省交通建设管理有限公司 联系人:郎永贤 电话:****-******* 地址:**省******文景街**号金座唐道驿*号楼**楼 注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。
相关推荐
-
北流市2025年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金产业提升项目隆盛镇陈智村三丫圹至龙角冲产业配套设施项目成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告 -
关于【兴华街垃圾投放点厢房式升级改造项目监理工程】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+武昌船舶重工集团有限公司+年度框采电梯常用备件的询价书的询价结果
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 平湖农业经济开发区农产融合共富项目-龙萌村乡村记忆馆二期工程总承包评标结果公告
平湖市 2025-05-28 中标公告 -
四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)项目(包二) 中标候选人公示
四川省 2025-05-28 中标公告