中标公告详情

2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***水务集团工程有限公司的****年省级水利发展资金***农村生态河道建设项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**祥泰水利科技有限公司****建设工程有限公司**浩博水利建设有限公司投标报价(元)********.**********.**********.**项目负责人冯承梅(注册一级建造师·水利水电工程,苏************)吴根祥(注册一级建造师·水利水电工程,苏****************)张世欣(注册一级建造师·水利水电工程,鲁****************) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**祥泰水利科技有限公司新吴区硕放街道“美丽河湖”河道整治工程施工***新吴区人民政府硕放街道办事处****-**-** **:**:******.******万元六次产业园白荡鹅子岸水生态环境整治工程******洛社镇人民政府****-**-** **:**:******.******万元****建设工程有限公司单塘河水环境综合整治工程一标段**农水投资开发集团有限公司****-**-** **:**:******.******万元**区****年农村河道水生态修复工程(幸福河湖建设)施工**标**农水投资开发集团有限公司****-**-** **:**:******.*万元**浩博水利建设有限公司**省******纪台镇人民政府大棚易涝区排涝提升工程*标***纪台镇人民政府****-**-** **:**:******.******万元汶河(**段)治理工程**农业发展集团有限公司****-**-** **:**:*******.*万元 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、否决标及原因序号单位名称废标原因***星洲水利水电工程有限公司未提供投标人承诺书。***沃川建设发展有限公司未提供农民工工资承诺书。***水安建设有限公司施工方案不符合招标文件暗标要求***鑫品建筑工程有限公司动态考核不合格***省鹏域建设工程有限公司动态考核不合格 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----****水利工程有限公司**.***.****.***.****.*----*山和工程集团有限公司**.****.****.***.****.*----***沃川建设发展有限公司*.**.**.**.**.*----***晓宇水利建设有限公司**.****.***.***.****.*----*瀚海水工(**)水电工程有限公司**.***.***.***.****.*----*正航水利集团有限公司**.****.****.***.****.*----***明瑞建设集团有限公司**.****.***.***.****.*----****银河建筑安装有限公司**.****.****.***.****.*----*******建筑工程有限公司**.****.***.***.***.*----*****淮河水利建设工程有限公司**.****.***.***.****.*----****祥泰水利科技有限公司**.***.****.***.****.*----****垣泰水利科技有限公司**.****.****.****.****.*----******建设工程有限公司**.****.****.***.***.*----****鼎洲建设有限公司**.****.***.***.****.*----****金鹰建设集团有限公司**.****.****.***.****.*----******工程建设养护有限公司**.****.****.***.****.*----****誉庭岩土工程有限公司**.***.****.***.****.*----****迈霆建设工程有限公司**.****.****.***.****.*----****鑫品建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*----*****鼎仁建筑安装有限公司**.***.****.***.****.*----*****水利建筑工程有限公司**.****.***.***.****.*----****星洲水利水电工程有限公司*.**.**.**.**.*----****水安建设有限公司*.**.**.**.**.*----****中宝科技工程有限公司**.***.****.***.****.*----****宇正建设工程有限公司**.****.****.***.***.*----*****堑通**建设工程有限公司**.***.***.***.****.*----*****水利*政建筑有限公司**.****.***.***.***.*----****全隽建设工程有限公司**.****.***.***.****.*----*****水利水电工程有限公司**.***.****.***.****.*----****利华水电工程有限责任公司**.****.***.***.****.*----*****水利工程总队**.****.***.***.****.*----*****苏东建设工程有限公司**.****.****.***.****.*----****明骏建设工程有限公司**.****.****.***.****.*----*******水建建设发展有限公司**.****.***.***.****.*----****鸿基水源科技股份有限公司**.****.***.***.****.*----**九州水文建设集团有限公司**.****.***.***.****.*----****江博建设有限公司**.****.***.***.****.*----*****水利建筑工程有限公司**.****.***.***.****.*----****省陆水建筑工程有限公司**.****.***.***.****.*----****鲁禹水利工程有限公司**.****.****.***.****.*----*****禹水利水电工程有限公司**.****.****.***.****.*----****泰滨水务工程有限公司**.****.****.***.****.*----**鲁兴欣盛水务科技有限公司**.****.***.***.****.*----*****水利水电建设有限责任公司**.****.****.***.****.*----****江禹建设工程有限公司**.***.***.***.****.*----*******水利建筑工程有限公司**.****.****.***.***.*----**美人鱼企业发展有限公司**.****.****.***.****.*----****省志云水利水电工程有限公司**.****.****.***.***.*----*****水利电力建筑工程有限责任公司**.****.***.***.****.*----****龙王水利建设工程有限公司**.****.****.***.****.*----****大河水利工程有限公司**.***.***.***.****.*----****舜禹水利建筑工程有限公司**.****.****.***.****.*----****卓盛水利工程有限公司**.****.***.***.***.*----*****水利建筑安装工程处**.****.***.***.****.*----****科弘岩土工程有限公司**.***.***.***.****.*----****润泰水利工程有限公司**.****.****.***.****.*----****浩博水利建设有限公司**.****.****.***.****.*----****省鹏域建设工程有限公司*.**.**.**.**.*---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分****水利水电工程有限公司********.******.****.***九州水文建设集团有限公司********.****.****.****.******水利工程总队********.******.****.******堑通**建设工程有限公司********.****.***.****.*****宇正建设工程有限公司********.****.****.****.******水利建筑工程有限公司********.****.****.****.*****明瑞建设集团有限公司********.****.****.****.******苏东建设工程有限公司********.****.****.****.*****省志云水利水电工程有限公司********.****.****.****.******龙王水利建设工程有限公司********.****.****.****.*******水利电力建筑工程有限责任公司********.****.****.****.*******水利建筑安装工程处********.****.****.****.******浩博水利建设有限公司********.****.****.****.******润泰水利工程有限公司********.****.****.****.**********建筑工程有限公司********.****.****.****.****山和工程集团有限公司********.****.****.****.*******水利工程有限公司********.****.****.****.*********水利建筑工程有限公司********.****.****.****.*******银河建筑安装有限公司********.****.****.****.****正航水利集团有限公司********.****.****.****.********建设工程有限公司********.****.****.****.******垣泰水利科技有限公司********.****.****.****.******晓宇水利建设有限公司********.******.****.******江博建设有限公司********.****.****.****.******江禹建设工程有限公司********.****.****.****.******泰滨水务工程有限公司********.****.****.****.******祥泰水利科技有限公司********.****.****.****.******科弘岩土工程有限公司********.****.****.****.******迈霆建设工程有限公司********.****.****.****.******鸿基水源科技股份有限公司********.****.****.****.******鼎洲建设有限公司********.****.****.****.******全隽建设工程有限公司********.****.****.****.*******禹水利水电工程有限公司********.****.***.****.******卓盛水利工程有限公司********.******.****.******大河水利工程有限公司********.****.****.****.******省陆水建筑工程有限公司********.****.****.****.******舜禹水利建筑工程有限公司********.****.****.****.******誉庭岩土工程有限公司********.****.****.****.******金鹰建设集团有限公司********.****.****.***.******鲁禹水利工程有限公司********.****.****.***.*******鼎仁建筑安装有限公司********.****.****.****.*******淮河水利建设工程有限公司********.****.****.****.******中宝科技工程有限公司********.****.****.****.*******水利*政建筑有限公司********.****.****.****.********工程建设养护有限公司********.****.****.****.****瀚海水工(**)水电工程有限公司********.****.***.****.*******水利建筑工程有限公司********.****.****.****.******利华水电工程有限责任公司********.****.****.****.****美人鱼企业发展有限公司********.****.****.****.*********水建建设发展有限公司********.****.****.****.******明骏建设工程有限公司********.****.****.****.*******水利水电建设有限责任公司********.****.****.****.****鲁兴欣盛水务科技有限公司********.****.****.****.** *、拟确定中标人:**祥泰水利科技有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:***水务集团工程有限公司 联系电话:***********投诉:***数据局 联系电话:****-********招标单位联系人:易金联系电话:*********** 招标人:***水务集团工程有限公司日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888