金安区政府办公区及老年大学光伏项目(EPC)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***政府办公区及老年大学光伏项目(EPC) 中标结果公示 项目名称 ***政府办公区及老年大学光伏项目(EPC) 项目编号 E*************** 标段名称 ***政府办公区及老年大学光伏项目(EPC) 标段编号 E****************** 招标人 **皖金新能源有限公司 最高限价 审定预算价(含设计费)的***.**%(约*******.**元) 代理机构 ************ 代理机构地址和联系方式 **省******七里站阳光巴黎春天**#楼**层 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 总工期**日历天,其中:施工图设计周期为自合同签订后**日历天内提交最终成果文件;施工工期为**日历天,施工开工日期以业主开工令为准。 被否决的投标人名称 联合体牵头方:**恒信通智能科技股份有限公司 联合体成员:**维图工程设计有限公司 被否决的依据和原因 设计资质不满足招标文件要求 ,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 联合体牵头方:**省中序电力安装工程有限公司 联合体成员:**携辰电力规划设计有限公司 被否决的依据和原因 设计资质不满足招标文件要求 ,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 联合体牵头方:***光电力维修工程有限责任公司 联合体成员:**明都电力咨询设计有限公司 被否决的依据和原因 设计项目负责人和施工项目负责人不满足招标文件要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 联合体牵头方:**沐能新能源科技有限公司 联合体成员:****源电力勘测设计有限公司 被否决的依据和原因 投标总报价页面未加盖造价人员专用章,商务标不通过。 被否决的投标人名称 联合体牵头方:**晁坤新能源科技有限公司 联合体成员:威克特电力有限公司 被否决的依据和原因 投标函中大写报价未按招标文件要求填写,商务标不通过。 中标单位 名称 联合体牵头方:**湃腾能源发展有限公司联合体成员:中科公诚设计集团有限公司 响应招标文件的资格能力 电力工程施工总承包贰级;承装类四级、承修类四级、承试类四级;电力行业(新能源发电)专业乙级 投标工期 总工期**日历天,其中:施工图设计周期为自合同签订后**日历天内提交最终成果文件;施工工期为**日历天,施工开工日期以业主开工令为准。 地址 联合体牵头方:**省***高新区科学大道***号天贸大厦二期办公楼****-**** 联合体成员:**省***************街道未来城**栋*单元****号 投标报价(元) /费率(%) 审定预算价(含设计费)**.**%(约:*******.**元) 项目负责人兼施工负责人(项目经理) 黄宜文 资格证书名称及编号 机电工程一级注册建造师 皖**************** 设计负责人 马辉 资格证书名称及编号 注册电气工程师 DG********* 项目技术负责人 无 质量标准 设计要求的质量标准:合格,满足国家及地方的相关法律法规以及技术规范、标准、规程要求; 施工要求的质量标准:合格,满足国家及地方的相关法律法规以及相关规范要求。 项目负责人兼施工负责人(项目经理)获奖 无 项目负责人兼施工负责人(项目经理)业绩 皖江工学院霍里山校区屋顶分布式光伏电站及综合能源管理项目EPC工程总承包 设计负责人业绩 **环新投资有限公司*.**MWp屋顶分布式光伏发电项目 项目技术负责人获奖 无 项目技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
横幅10条宣传牌:4块镜面PVC牌家庭医生签约:2块亚克力框子:27个公示牌照片+人名:48背胶:放射科温馨提示4个*20胶水:5个签约卡:3000张PVC制度及流程图:14块标识:禁止吸烟2个刻字:小心玻璃4个胸痛救治单元标签:10个牌匾:胸痛救治单元2块(一块双面、一块单面)门牌:胸痛救治单元2块2公分PVC牌:没有全面健康就没有全面小康
-- 2025-05-02 中标公告 -
中交第二航务工程局有限公司绿园燃气项目PE管、PE管件采购评标结果公示
武汉市 2025-05-02 中标公告 -
中交第二航务工程局有限公司经开燃气项目PE管,PE管件采购评标结果公示
武汉市 2025-05-02 中标公告 -
武汉市政研发中心物业服务中心-武汉市政科技信息研发中心-城发集团工程增编直接委托(上平台)采购成交候选人公示
硚口区 2025-05-02 中标公告 -
2025年度东南大区各基地氨水采购项目-公开询比询比采购结果公告
永安市 2025-05-02 中标公告