国家税务总局六安市叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
国家税务总局***叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标结果公示 项目名称 国家税务总局***叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目 项目编号 E*************** 标段名称 国家税务总局***叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目 标段编号 E****************** 招标人 国家税务总局***叶集区税务局 最高限价 贰佰肆拾捌万壹仟零玖拾叁元伍角伍分(*******.**元) 代理机构 **金沃盛工程建设咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:**省******小华山街道高速财富广场****室 联系人:未工;联系电话:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月*日 *时**分 计划工期 **日历天 被否决的投标人名称 **华正建设有限公司 被否决的依据 和原因 未响应本项目招标文件第一章十一、*条的要求。未提供《中小企业声明函》。 被否决的投标人名称 **森奥建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 不符合本项目招标文件第一章十一、*投标人资格的要求。未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)以上资质证书材料 被否决的投标人名称 **禾邦建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 未响应本项目招标文件第一章十一、*条的要求。未提供《中小企业声明函》。 被否决的投标人名称 **广宏营开建设有限公司 被否决的依据 和原因 不符合本项目招标文件第二章投标须知(二)总则*、合格的投标人中*、*条的规定。未提供该公司投标项目技术负责人高广朋工资打卡流水账单原件扫描件。 中标(成交)单位 名称 **嘉骏建筑安装有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标工期 **日历天 地址 **省******上派镇上小路与翡翠路**诚挚大厦B座*楼***室 投标报价(元) /费率(%) 贰佰贰拾伍万捌仟伍佰叁拾玖元肆角陆分(*******.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 赵海燕 资格证书名称及编号 建筑工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 彭克林 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 观澜印象幼儿园室内装饰工程 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年*月**日
相关推荐
-
化隆县2024年农村人饮工程水毁维修改造项目(第二批)标段一中标结果公告
化隆回族自治县 2025-05-11 中标公告 -
肥城市教育和体育局本级山东省泰安市肥城市教育和体育局空调采购项目成交公告[SDGP370983000202501000343_A]
肥城市 2025-05-11 中标公告 -
淄博公司锅炉执行机构气缸等3项成交结果公告
淄博市 2025-05-11 中标公告 -
湖南铁路科技职业技术学院关于报纸类印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021131130
湖南省 2025-05-11 中标公告 -
永煤集团陈四楼煤矿2025年5月重介系统改造项目工业空调采购公告
商丘市 2025-05-11 中标公告