武威第十六中学采暖改造项目正常公示
已收藏 收藏
正文内容
**第十六中学采暖改造项目中标候选人公示 项目名称 **第十六中学采暖改造项目 招标编号 GSLTXGC-******* 招标人 **第十六中学 招标人联系 电话 张孝强*************** 招标 代理机构 **陇腾翔项目管理咨询有限公司 招标代理机构 联系电话 叶 磊*************** 公示开始时间 ****年*月**日**时**分**秒 公示结束时间 ****年*月**日**时**分**秒 中标候选人信息 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、执业资格证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **路升建筑工程有限责任公司 ***.****** 靳亚军 甘************ 合格 **日历天 建筑工程施工总承包贰级 第*名 **好工人建设工程有限公司 ***.****** 叶春燕 甘************ 合格 **日历天 建筑工程施工总承包贰级 第*名 **银沙建设有限公司 ***.****** 王亚洲 甘************ 合格 **日历天 建筑工程施工总承包叁级 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 施工能力、施工方案扣分 安全事故扣分 其他扣分 总得分 **路升建筑工程有限责任公司 **.* * * *.* **.* **好工人建设工程有限公司 **.** * * *.* **.* **银沙建设有限公司 **.** * * *.* **.** 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 **如日建设有限责任公司 材料员无职业资格培训证书 **瑞臻建设工程有限公司 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:***住房和城乡建设局监督电话:****-*******
相关推荐
-
湘西土家族苗族自治州中级人民法院关于水泵的网上超市采购项目成交公告-2351101000020934731
吉首市 2025-05-04 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021002052
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
中国铁建大桥工程局集团有限公司浙江镜岭水库项目关于机制砂、碎石的询价采购结果公示
浙江省 2025-05-04 中标公告 -
湖南财政经济学院关于文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目成交公告-2241101000019522554
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
武冈市邓元泰镇人民政府关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2001101000021001832
武冈市 2025-05-04 中标公告