内江国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标内江国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标中标候选人公示 各投标人: **成铁工程项目管理有限公司发布**国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标中标候选人公示的通知,内容如下: **国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 * **利德测控技术有限公司 *******.**元 **国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 **鼎汉奇辉电子系统工程有限公司 提供的专业工程师的专业类别不符合招标文件要求 **国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标 西南铁路房屋建筑有限责任公司 提供的专业工程师的专业类别不符合招标文件要求 **国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标 **铁路科创有限责任公司 提供的项目经理的一级建造师证书未双签;未提供技术负责人的职称证书 **国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标 ****瑞威科技发展股份有限公司 提供的投标函附录未填写缺陷责任期,不符合招标文件要求 **国际物流港铁路专用线工程信息工程部分施工总价承包招标 其他需说明事项 公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》 相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:**成铁工程项目管理有限公司 地 址:******二环**三段***号 联系人:陶成 电 话:***-******** 监督部门 中国铁路**局集团有限公司纪委(部门名称) 地址:***一环**二段**号 电话:***-******** **铁路监督管理局(部门名称) 地址:***驷马桥路*号 电话:***-******** 中国铁路**局集团有限公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称) 地址:***一环**二段**号 电话:***-******** 附件: ***中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
哈达山示范区哈达山镇东北村公墓区北
松原市 2025-03-30 中标公告 -
1x3P 间距:1.25mm 卧贴 编带-电子与通信工程学院
广州市 2025-03-30 中标公告 -
4*3*2mm 立贴 轻触开关 编带-电子与通信工程学院
广州市 2025-03-30 中标公告 -
中核北方-25-高处作业工具车(固投)采购结果公告
包头市 2025-03-30 中标公告 -
发光底座-电子与通信工程学院
广州市 2025-03-30 中标公告