滑县乡村振兴局图书购置及配套设施服务项目-评标公示
已收藏 收藏
正文内容
**乡村**局图书购置及配套设施服务项目评标结果公示 受**农业农村局委托,**博睿宏项目管理有限公司对**乡村**局图书购置及配套设施服务项目[项目编号:HJYZC[******]***号]进行竞争性磋商,按规定程序进行了开标、评审、定标,现就本次采购的评标结果公示如下: 一、项目基本情况 *、采购项目名称:**乡村**局图书购置及配套设施服务项目 *、项目编号:HJYZC[******]***号 *、采购方式:竞争性磋商 *、采购公告发布日期:****年*月**日 *、评审日期:****年*月**日 *、评审地点:主场:**公共**交易中心 副场:***公共**交易中心 二、评审结果信息: 第一中标候选人 供应商名称:**一片书叶科技发展有限公司 投标报价优惠率(折扣率):**.*% 供货期:自合同签订之日起**日 质量:符合国家现行验收规范和标准,满足采购人的相关要求 地址:******金苑路 ** 号院 * 号楼 * 层 *** 室 第二中标候选人 供应商名称:**文硕(**)科技发展有限公司 投标报价优惠率(折扣率):**.*% 供货期:自合同签订之日起**日 质量:符合国家现行验收规范和标准,满足采购人的相关要求 地址:******恒富中街*号院*号楼*层*-*内**** 第三中标候选人 供应商名称:**鼎硕文豪图书有限公司 投标报价优惠率(折扣率):**.*% 供货期:自合同签订之日起**日 质量:符合国家现行验收规范和标准,满足采购人的相关要求 地址:******长辛店杜家坎南路 ** 号 **** 室 三、废标情况及原因 **辉煌鸿图文化发展有限公司无出版物经营许可证、**格润轩文化发展有限公司无社保专用收据或社会保险缴纳清单、**省**书店发行集团有限公司没有个人社保缴纳明细、**博苑佳华文化传播有限公司没有个人社保缴纳明细、**天健图书发行有限公司没有提供社保个人缴费明细、**晗庭苑教育科技有限公司没有个人社保缴纳明细、**圣华辰文化发展有限公司没有完税证明、**新文轩图书发行有限公司无社保专用收据或社会保险缴纳清单。 四、评审小组成员名单:刘江涛、刘杰英 、赵**(采购人代表)。 五、评标结果公示发布的媒介及公示期限: 本评标结果公示在《全国公共**交易平台(**省•**)》网站上发布。本评标结果公示期限为*个工作日。 各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起*个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共**交易平台(**省·**)》业务系统并电话告知代理公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 六、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**农业农村局 地 址:**道口镇****段 联 系 人:赵玮 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**博睿宏项目管理有限公司 地 址:***凤泉区卫北工业园区和宇路**号 联 系 人:石淑钰 联系方式:*********** *.项目联系方式 联 系 人:石淑钰 联系方式:*********** 附件下载:评标公示
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
标段四:草湖2023年老城区、新城区、医养片区市政配套工程混凝土预制品(恒远建新)集采任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 关于【南靖县丰田镇中溪、北排沟、东排小流域水质提升(一期)工程】选取【政府投资项目初步设计编制】的中选公告
漳州市 2025-05-09 中标公告 -
2025/4/22 10:00:00彩色诊断显示器[HeBeiJJ20250422094345]-成交公告
河北省 2025-05-09 中标公告 -
7-氨基-4-甲基-2H-苯并吡喃-2-酮-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
中国石油化工股份有限公司安庆分公司202504AQF鹤管082鹤管\\DN50PN2.3L1320招标结果公告
连云港市 2025-05-09 中标公告