中标公告详情

万创绿色智慧·综合枢纽物流园区屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 万创绿色智慧·综合枢纽物流园区屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示 项目编号: ZBGC********* 招标方式: 公开招标 项目名称: 万创绿色智慧·综合枢纽物流园区屋顶分布式光伏发电项目 建设规模: 本项目利用**万创绿色智慧综合枢纽物流园区*、*、*号楼屋顶,购置安装光伏组件、逆变器、变压器等设施,建设分布式光伏发电项目,合同估算价:*******.**元。 工程地址: *****恒星路以南,电厂路以北,规划淦河路以西,***国道以东 招标单位: ***晟坤发展投资有限公司 联系人: 于新江 联系电话: ****-******* 招标代理单位: **************** 联系人: 刘艺婷 联系电话: ****-******* 评分汇总表 单位名称 总分 商务标 资信标 技术标 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 信邦建设集团有限公司(联合体单位:中庚工程技术有限公司) **.** **.** *.* **.** **.* **.* **.* **.** **.* **智腾圣辉建工有限公司(联合体单位:中瑞设计院有限公司) **.** **.** *.* **.* **.* **.* **.* **.** **.* **广志建设有限公司(联合体单位:****政工程设计研究院(集团)有限责任公司) **.** **.** *.* **.** **.* **.* **.* **.** **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * **诺铭智慧电力能源有限公司 未提供工程设计建筑行业(建筑工程)或钢结构设计乙级(含)及以上资质证书以及工程总承包项目负责人镡涛涛一级建造师注册证签名日期不在注册有效期内 根据招标文件第三章评标办法一、资信标评审 (一)资格审查,确认资格审查不予通过。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 信邦建设集团有限公司(联合体单位:中庚工程技术有限公司) 梁岩 *******.** *.** *.** * **智腾圣辉建工有限公司(联合体单位:中瑞工程设计院有限公司) 卢玉照 *******.** *.** *.** * **广志建设有限公司(联合体单位:****政工程设计研究院(集团)有限责任公司) 姚西旺 *******.** *.** *.** * 项目班子成员 中标候选人名称 信邦建设集团有限公司(联合体单位:中庚工程技术有限公司) 序号 姓名 岗位 职称 * 梁岩 工程总承包项目负责人 / * 王志磊 施工项目经理 / * 骆旺兵 设计负责人 / * 宁长龙 施工技术负责人 工程师 * 曹立娜 机械员 / * 韩东祥 专职安全员 助理工程师 * 梁芳 质量员 / * 时前法 施工员 / * 孙国 资料员 高级工程师 ** 李传忠 造价员 / ** 张建 劳务员 助理工程师 ** 张娟 材料员 助理工程师 中标候选人名称 **智腾圣辉建工有限公司(联合体单位:中瑞设计院有限公司) 序号 姓名 岗位 职称 * 卢玉照 工程总承包项目负责人 工程师 * 杨兆龙 施工项目经理 / * 吕新群 设计负责人 工程师 * 朱锋 施工技术负责人 高级工程师 * 马鑫 施工员 工程师 * 安磊 质量员 工程师 * 岳洪波 安全员 助理工程师 * 徐晓青 预算员 工程师 * 马艳玲 劳务员 助理工程师 ** 崔晓艺 资料员 助理工程师 ** 孔兵 材料员 工程师 中标候选人名称 **广志建设有限公司(联合体单位:****政工程设计研究院(集团)有限责任公司) 序号 姓名 岗位 职称 * 姚西旺 工程总承包项目负责人 高级工程师 * 赵志军 施工项目经理 工程师 * 石风鹤 设计负责人 高级工程师 * 高涛 安全员 工程师 * 于全义 造价员 高级工程师 * 刘传强 安全员 助理工程师 * 曹方青 质量员 工程师 * 邹青笋 施工员 工程师 企业业绩 中标候选人名称 信邦建设集团有限公司(联合体单位:中庚工程技术有限公司) 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 **省*****区刁镇片区安置房**千伏外线路工程项目 *****区建设投资有限公司 **区刁镇片区安置房**千伏外线路工程 ***.** 施工总承包 伊怀亮 项目经理 ****-**-** **职业学院信息综合楼**KV变配电室及相关工程施工项目 **职业学院 **职业学院信息综合楼**KV变配电室及相关工程施工 ***.** 施工总承包 殷贵营 项目经理 ****-**-** 纵一路**电力管沟及*回 **KV 同杆架设线路迁改工程施工 ****城*发展集团有限公司 纵一路**电力管沟及*回 **KV 同杆架设线路迁改 ****.** 施工总承包 梁岩 项目经理 ****-**-** 中标候选人名称 **智腾圣辉建工有限公司(联合体单位:中瑞设计院有限公司) 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 / / / *.** / / / ****-**-** 中标候选人名称 **广志建设有限公司(联合体单位:****政工程设计研究院(集团)有限责任公司) 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 / / / *.** / / / ****-**-** 开标时间: ****年**月**日 **:** 开标地点: ***公共**交易中心**分中心 公示时间: ****年**月**日 - ****年**月**日 监督单位: ***土地发展集团有限公司 监督电话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888