三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****西医结合医院污水处理站升级改造项目的中标候选人公示 标题: ****西医结合医院污水处理站升级改造项目 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **汇鑫建设工程有限公司 ******* 元 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: ****西医结合医院污水处理站升级改造项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:明强【明】招(施)字[****]第***号 本工程****西医结合医院污水处理站升级改造项目招标于****年**月**日**时**分在**省明强工程项目管理有限公司举行开标,经评标委员会评审,现将中标候选人(暨中标结果公示)及有关事项公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:****西医结合医院 地 址:******沙洲新村**幢,邮编:****** 电 话:****-*******联系人:杨先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:****西医结合医院污水处理站升级改造项目 招标方式:区内邀请招标 *、中标候选人及其中标金额 第一中标候选人为:**汇鑫建设工程有限公司 代表球号:* 工期要求:总工期为***个日历天 中标金额:*******元 项目负责人:刘银杏 证号:闽**************** 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》、《中华人民**国水污染防治法》和《城镇污水处理厂污染物排放标准》(GB*****—****)及现行相关规程规范合格标准。 *、被确定为否决投标的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 **省锐程建设有限公司 建造师证书有效期过期 **如通建设工程有限公司 未按招标文件要求配备机械员 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标专家:杨芳(组长)、吴联华、林盛金; 评标办法:简易评标法 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 *、招标代理联系方式 招标代理机构:**省明强工程项目管理有限公司 地址:******双园新村**幢B座艺术馆**楼 邮编:****** 电话:****-*******联系人:** 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 ****年 **月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
深圳技术大学-结果公告(CB146552025000234)
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
文一西路项目水箱招标
浙江省 2025-05-02 中标公告 -
古浪县博裕农业产业发展有限公司4月份大风天气受损日光温室维修项目成交公示
古浪县 2025-05-02 中标公告 -
阳自然资规告字[2025]7号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告中标公示
山东省 2025-05-02 中标公告 -
亳州高新技术产业开发区世纪花园幼儿园关于中性笔的网上超市采购项目成交公告
亳州市 2025-05-02 中标公告