江陵县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资市镇)江陵县乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资市镇)评标结果公示(标段编号JZJI-202409SZ-013001001)
已收藏 收藏
正文内容
招标评标结果公示 招标编号:JZJI-******SZ-********* 一、招标概况 ***乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资*镇)***乡镇污水处理厂扩容及管网延伸工程(资*镇)于****年**月**日在***电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在***开标一室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,***资*镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标结果 序 (排名不分先后) 定标候选人名称 **博诚公路工程有限公司 **辉腾建工有限公司 *****建设工程有限公司 **万城**建设工程有限公司 ***虎渡建设工程有限公司 投标报价 (元) *******.** *******.** *******.* ******* *******.** 质量(如有) 合格 合格 合格 合格 合格 工期 (交货期、服务期/天) *** *** *** *** *** 项目负责人(如有) 姓名 孙思淼 刘捷 韵冬梅 李俊华 李青叶 证书名称 *政一级注册建造师 *政工程二级注册建造师 *政贰级注册建造师 *政 二级 注册建造师 *政一级注册建造师 证书编号 鄂**************** 鄂************ 鄂************ 鄂************ 鄂**************** 投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有) 三、评标情况 评标情况资料 见本公示下方附件 四、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日(**时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。 六、联系方式 *.招 标 人:***资*镇人民政府 地址:***资*镇**路**号 联系人:汤霂宸 电话(传真):*********** *.招标代理机构:***隆和工程咨询有限公司 地址:*****大道**号 联系人:***隆和工程咨询有限公司 电话(传真):*********** *.行业主管部门:***住房和城乡建设局 地址:***楚江大道**号 联系人:建管科 电话(传真):****-******* *.公共**交易综合监管机构:***政务服务和大数据管理局 地址:***行政服务中心十一楼 联系人:监督股 电话(传真):****-******* 备注说明:监督股邮箱***********;被否决单位: **路安公路建设有限公司,被否决原因:施工组织设计编写出现单位名称;被否决单位: **名鑫伟业建设发展有限公司,被否决原因:资质过期。 招标人\招标代理机构:***隆和工程咨询有限公司 (盖单位章) ****年**月**日
相关推荐
-
宣威市热水镇中心学校关于复印机的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告 -
大关县人民检察院关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告 -
潞城区太行一号旅游公路潞水走廊店上~辛安泉转体桥(涉铁项目)质量、安全监理中标结果公示
长治市 2025-04-03 中标公告 -
曲靖市人民政府办公室关于主机的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告 -
龙陵县龙新乡卫生院关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告