北仑区文化中心泛光及景观照明工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***文化中心泛光及景观照明工程(***文化中心泛光及景观照明工程)中标候选人公示 工程名称 ***文化中心泛光及景观照明工程 交易登记号 A******************* 招标人 **经济技术开发区**开发有限公司 招标代理 ************ 招标控制价 ********.** 开标时间 ****-**-** **:**:** 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 / **宸际照明科技有限公司 黄安石/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 。 城*及道路照明工程专业承包壹级 / **华誉照明科技有限公司 郭慧超/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”)。 城*及道路照明工程专业承包壹级 / 同方股份有限公司 畅绍宏/机电工程一级注册建造师/京**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 城*及道路照明工程专业承包壹级 / 横店集团**得邦公共照明有限公司 施瑾晶/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格, 同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 。 城*及道路照明工程专业承包壹级 / **大胜科技工程有限公司 董强/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 城*及道路照明工程专业承包壹级 / **省机电设计研究院有限公司 王红强/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 。 城*及道路照明工程专业承包壹级 / **中鄞工程技术有限公司 许汝刚/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 。 城*及道路照明工程专业承包壹级 / **中元照明股份有限公司 管泽炜/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 城*及道路照明工程专业承包壹级 / **景灯照明系统工程有限公司 叶建波/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 城*及道路照明工程专业承包壹级 / **环美建设有限公司 曹永权/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格, 同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”, 争创“鲁班奖”) 城*及道路照明工程专业承包壹级 / ***通科技发展有限公司 何俊凯/机电工程一级注册建造师/浙**************** / ********.** *** 按国家施工验收规范一次性验收合格,同时须配合总承包人实现质量目标(确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”) 。 城*及道路照明工程专业承包壹级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **宸际照明科技有限公司 / * **华誉照明科技有限公司 / * 同方股份有限公司 / * 横店集团**得邦公共照明有限公司 / * **大胜科技工程有限公司 / * **省机电设计研究院有限公司 / * **中鄞工程技术有限公司 / * **中元照明股份有限公司 / * **景灯照明系统工程有限公司 / ** **环美建设有限公司 / ** ***通科技发展有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **罗曼科技股份有限公司 在【初步评审明细】中【其他;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“**省建筑业企业资质动态核查证明”或提供的资质动态核查结果处于“不合格”状态的;省外企业未按规定办理“省外建设工程企业进浙备案”手续的;】未通过评审;在【初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求的;】未通过评审; * 永麒科技集团有限公司 在【初步评审明细】中【投标人未响应第二章“投标人须知”第*.**.*项规定的;】未通过评审; * **金缘光电有限公司 在【初步评审明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求的;】未通过评审;
相关推荐
-
第八工程公司+陕西秦岭北麓主体山水林田湖草沙一体化保护和修复...
长安区 2025-05-04 中标公告 -
山东省东营生态环境监测中心名轩车辆租赁成交公告
东营区 2025-05-04 中标公告 -
湘潭县茶恩寺镇卫生院关于卫生院和社区医疗服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000020960990
湘潭县 2025-05-04 中标公告 -
成建三司-梅林东片区配套幼儿园-石材采购中标公示
成都市 2025-05-04 中标公告 -
吴忠市盐池县2025年中央财政“三北”工程巩固防沙治沙成果项目五标段中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-04 中标公告