2025年度内部审计二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**新材料投资集团有限公司的****年度内部审计二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**中天华夏会计师事务所有限公司**苏税迅通会计师事务所有限公司**利**永诚会计师事务所有限公司投标报价(万元)*.****.***.****项目负责人陈小明颜文华叶悦中标人资质类别等级项目负责人资质等级质量合格合格合格工期(天)****、资格后审不合格名单及原因单位名称不合格原因*、废标及原因单位名称废标原因**益诚会计师事务所(普通合伙)已在第一标段作为第一中标候选人,不参与二标段评审**正中会计师事务所有限公司未按招标文件要求提供有效的注册会计师执业证书*、报价修正单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标单位得分情况单位名称投标报价(万元)总分公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)**分所*.***.****中天华夏会计师事务所有限公司*.*****.****佳诚会计师事务所有限公司*.****.***源合会计师事务所有限公司*.****.***利**永诚会计师事务所有限公司*.******.****苏税迅通会计师事务所有限公司*.****.**苏亚金诚会计师事务所(特殊普通合伙)*.***.***、拟确定中标人:**中天华夏会计师事务所有限公司本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**新材料投资集团有限公司 日期:****年*月*日
相关推荐
-
汝城县机关事务服务中心关于成人奶粉的网上超市采购项目成交公告-2621101000021029884
汝城县 2025-05-09 中标公告 -
永兴县公安局关于生的可可豆的网上超市采购项目成交公告-2411101000021048076
永兴县 2025-05-09 中标公告 -
汉寿县人民医院关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021091053
汉寿县 2025-05-09 中标公告 -
郴州市北湖区市场监督管理局关于茶叶罐的网上超市采购项目成交公告-2231101000021075472
郴州市 2025-05-09 中标公告 -
邵阳市新邵县迎光乡卫生院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告-2791101000021051377
新邵县 2025-05-09 中标公告