海安市李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工 ***李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工 中标候选人公示 标段编号:HALBG************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***李堡镇堡河村宜居宜业和美乡村人居点密桩护岸延伸建设工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中景达建设工程有限公司 **鑫远博建设工程有限公司 **青筑建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 赵学辉 姚冬红 王晶晶 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称: 不合格原因: *、废标及原因 单位名称:**广达建设有限公司 废标原因:未按照招标文件提供材料 单位名称:**德汇建设有限公司 废标原因:未按照招标文件提供材料 单位名称:**铭源水利工程有限公司 废标原因:未按照招标文件提供材料 单位名称:**亿都建设有限公司 废标原因:未按照招标文件提供材料 单位名称:**一一一建设有限公司 废标原因:未按照招标文件提供材料 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 中景达建设工程有限公司 ******.** *** **鑫远博建设工程有限公司 ******.** **.** **青筑建设工程有限公司 ******.** **.** **乾祺建设有限公司 ******.** **.** **丰龙建设工程有限公司 ******.** **.** ***鸿程水利建设工程有限公司 ******.** **.** ***金都建设有限公司 ******.** **.* ***新潆水利*政工程有限公司 ******.** **.** ***丰盈水利工程有限责任公司 ******.** **.** **建都建设工程有限公司 ******.** **.** **祥泰水利科技有限公司 ******.** **.** **珉岩建筑工程有限公司 ******.** **.** **开山建设工程有限责任公司 ******.** **.** **银丰建设工程有限公司 ******.** **.** **篆田建筑工程有限公司 ******.** **.** **尧鸿建设有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:中景达建设工程有限公司 本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***李堡镇堡河村股份经济**社 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
龟山汉墓本级关于网络配件的网上商城采购项目成交公告[2471101000021000943]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
常德市鼎城区石公桥镇中心卫生院关于标签打印纸/条码纸的网上超市采购项目成交公告-2381101000021002298
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
中共泰州市委党校(机关)关于遮挡箱/钥匙盒的网上商城采购项目成交公告[2371101000021002343]
泰州市 2025-05-04 中标公告 -
龟山汉墓本级关于雨棚的网上商城采购项目成交公告[2471101000021001040]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
大河家学区2025年春季营养餐采购项目成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-04 中标公告