中标公告详情

南太湖新区数字经济产业园基础设施及配套工程-石泉桥公路拓宽维修项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标方式:公开招标 建设地点:本项目位于融创霅溪**西侧,西起宁杭高铁,沿**桥公路向东延伸,与已建**桥路(城*道路)相交。 工程规模:道路全长*.***km,道路等级为城*支路,设计速度**km/h,路基宽度*.*m,路面宽度*m。 招标范围:包括设计图纸范围内的路基、路面、交通安全设施、绿化及环境保护、养护设施等工程等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。 开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ***金地园林*政工程有限公司 ***.**** 合格 *** 金灵波 中华人民**国一级建造师注册证书(*政公用工程),浙**************** * **嘉晟建设有限公司 ***.**** 合格 *** 王佳妮 中华人民**国二级建造师注册证书(*政公用工程),浙**************** * **众安建设集团有限公司 ***.**** 合格 *** 蔡一奇 中华人民**国二级建造师注册证书(*政公用工程),浙**************** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****建设有限公司 拟派项目负责人建造师注册证书未签字 * ***远建设工程有限公司 拟派项目负责人与投标承诺书中项目负责人签字不一致 * 和海建设科技集团有限公司 拟派项目负责人注册专业为建筑工程专业,不符合招标文件项目负责人资格要求 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **新创园区开发运营有限公司(代建人**经开建设管理有限公司) 代理机构 ************ 联系人 朱女士、余女士 联系人 邓旭 地址 ***田园东路***号经开大厦 地址 ***星洲国际**号楼*楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 监管部门:**南**新区政务服务中心 电话:****-******* 地址:**南**新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888