龙岩乡农副产品交易市场项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**乡农副产品交易*场项目中标候选人公示 项目名称 **乡农副产品交易*场项目 项目招标编号 E******************* 招标人 **********乡人民政府(需盖企业章及法人签字) 建设单位 **********乡人民政府 代建单位(如有) / 招标类别 ☑委托招标□自行招标 招标方式 ☑公开招标□邀请招标 招标代理机构 **************(需盖企业章及法人签字) 结构类型及规模 规划总用地面积*****.**㎡(**.**亩),其中农副产品交易*场建设用地面积****.**㎡(*.**亩)、配套路网等其它建设用地面积为****.**㎡(**.*亩),建设内容包括**农副产品交易*场第一层,占地面积****㎡、建筑面积****㎡;*#、*#附属楼占地面积***㎡、建筑面积***㎡,以及基础配套场地(道路)硬化、给排水、电气、生态停车位、机动车充电桩、绿化等。 开标时间 ****年**月*日*时**分 开标地点 ********公共**交易中心 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 预中标人 **圣创建设有限公司(非联合体) 联合体 牵头人:/ 成员单位:/ 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **圣创建设有限公司 单位资质 建筑工程施工总承包二级 投标总价 人民币伍佰肆拾捌万陆仟肆佰柒拾肆元玖角伍分(¥*******.**元) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黄俊文(注册编号:桂****************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 潘玉花(身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) / 第二中标 候选人 单位名称 **联友建设工程有限公司 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标总价 人民币伍佰柒拾叁万伍仟捌佰壹拾伍元贰角贰分(¥*******.**元) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 周**(注册编号:桂****************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 唐诗华(身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) *、***妇幼保健院异地搬迁项目 第三中标 候选人 单位名称 **桂盛鑫建设投资有限公司 单位资质 建筑工程施工总承包二级 投标总价 人民币伍佰肆拾贰万肆仟零陆拾贰元贰角陆分(¥*******.**元) 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 覃锡勇(注册编号:桂************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 黄剑(身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) / 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 **联达建筑工程有限公司、***利达建筑有限公司、********建筑实业开发有限责任公司、**中蓝建设工程有限公司;否决原因:投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的 其他公示内容(如有) / 公示媒介 **壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、**壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共**交易平台(**•**)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/) 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ********住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-******* 附件:中标候选人公告.pdf 附件:候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
清源公司2025年端午节福利物资采购项目年度商二次采购(沃尔玛)中标候选人公示
深圳市 2025-05-24 中标公告 -
材料采购-结果公示-610116450572
贵州省 2025-05-24 中标公告 -
材料采购-结果公示-610310270572
贵州省 2025-05-24 中标公告 -
店子镇联合校张固中心小学硬胶套采购成交公告[SCZG-3715252025409088]
山东省 2025-05-24 中标公告 -
郑州市金水区新建幼儿园壁挂式空调直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-545685]
金水区 2025-05-24 中标公告