福建省预算管理一体化系统(二期)项目结果公告(采购包2、3)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]ZSZBGS[GK]******* 二、项目名称:**省预算管理一体化系统(二期)项目 三、采购结果 采购包*(信息化工程监理服务): 废标理由:**华南天成工程监理咨询有限公司不通过。原因为:投标人应承诺服务于本项目的所有人员无犯罪记录,没有提供专项承诺函。符合要求的投标人数量不足三家。 采购包*(测试评估认证服务): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包*(信息化工程监理服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(测试评估认证服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*信息化工程监理服务:*万元 收取对象:无 合同包*测试评估认证服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省财政信息中心 地址:**省**路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:**省********街道华林路***号华林大厦**层**室 联系方式:****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:刘冬华、胡文姬、陈小芳 电话:****-********-**** ********** ****年**月**日
相关推荐
-
安化县羊角塘镇中心学校关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2061101000021298939
安化县 2025-05-17 中标公告 -
江永县潇浦镇人民政府关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告-2461101000021234566
江永县 2025-05-17 中标公告 -
永州市双牌县城市管理和综合执法局关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2311101000021304581
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
永州市第三中学关于拉力绳/拉力器的网上超市采购项目成交公告-2671101000021296736
零陵区 2025-05-17 中标公告 -
安化县长塘镇中心学校关于文件栏的网上超市采购项目成交公告-2901101000021299378
安化县 2025-05-17 中标公告