S309丰城梅岗至曲江段一级公路改建工程及富州新区污水处理厂及配套管网工程(二期)施工监理(第二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*、S*****梅岗至**段一级公路改建工程及富州新区污水处理厂及配套管网工程(二期)监理(第二次)于****年**月**日**:**在***公共**交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,推荐三名中标候选人,现公示如下: 排序 投标单位 投标报价(元) 得分 总监理工程师 业绩 第一中标候选人 *******工程管理有限公司 *******.**元 **.** 姓名:杨** 专业:道路与桥梁、*政公用工程 证书编号:JGJ*******、 ******** ***三龙至湘湖公路(新平至王港段)工程;G*** **桃林至**段公路改建工程。 第二中标候选人 ****通建设监理咨询(集团)有限公司 *******.**元 **.** 姓名:董翠云 专业:道路与桥梁、*政公用工程 证书编号:JGJ*******、 ******** 国道 *** 线口子村(蒙晋界)至**段公路工程;****至**高速公路**至***联络线***至***段补充工程。 第三中标候选人 **璟信工程管理咨询有限公司 *******.**元 **.** 姓名:田均举 专业:道路与桥梁工程、*政公用工程 证书编号:JGJ*******、 ******** 国道 *** 洛三界至豫陕界段南移**工程G***LY-ZJ* 监理合同段;二广高速公路****段改扩建工程 EGZJ-* 总监办。 *、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:**晟源**工程管理有限公司、大学士工程管理有限公司未在招标文件规定的时间内解密第二信封,撤销第二信封文件。 *、公示期为****年**月**日至****年**月**日。公示期间投诉电话:****-*******。 公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 *、联系方式 *.*招标人:***交通运输投资建设有限责任公司 地址:***人才教育小区***-***号商铺 联系人:沈先生 电话:****-******* *.*招标代理机构:**鸿蒙至创项目管理有限公司 地址:********大道***号(翡翠明珠)**幢B*** 联系人:彭女士 电话:*********** *.*监督部门:***交通运输局招投标监督办公室 地址:*****大厦西座***室 监督电话:****-******* 中标候选人公示.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江苏公司苏州区域打印机租赁集中采购成交候选人公示
苏州市 2025-05-02 中标公告 -
北京青年政治学院多功能一体机反拍采购供应商提供原厂售后服务承诺函同时此报价含安装调试成交公告
北京市 2025-05-02 中标公告 -
深业颐瑞府项目北侧裙楼2层改造工程中标结果公示
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
紫外线消毒灯-土木工程学院
广州市 2025-05-02 中标公告 -
东源深能环保有限公司液压油缸、减速机维修服务合同中标候选人公示
广州市 2025-05-02 中标公告