泰山博物院建设项目工程监理服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**博物院建设项目工程监理服务中标候选人公示 **融信项目管理咨询有限公司受***博物馆的委托,对**博物院建设项目工程监理服务进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:JQ-GC-********-**-***.项目名称:**博物院建设项目工程监理服务*.招标控制价:***.**万元*.招标人:***博物馆地址:******东岳大街***号联系人:刘铭宇联系方式:****-********.代理机构:**融信项目管理咨询有限公司地址:**省******汇金国际**楼联系人:陈琳琳联系方式:****-********.*监理大纲得分明细表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * **建业建设发展集团有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **长峰建设发展有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **省工程监理咨询有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **省华一建设项目管理有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **卓远工程管理有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **瑞兴工程咨询有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **银之桥建设咨询有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * ***建设工程监理咨询有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; * **荣达工程咨询有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; ** **国正工程项目管理有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; ** **省建设监理咨询有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; ** ***信建设集团股份有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; 评委F **.* ; 评委G **.* ; *.*投标单位汇总得分: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * **建业建设发展集团有限公司 **.* *.* **.* *.* **.* * * **卓远工程管理有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** * * **瑞兴工程咨询有限公司 **.* *.* **.* *.* **.* * * **银之桥建设咨询有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** * * ***建设工程监理咨询有限公司 **.* *.* **.* *.* **.* * * **荣达工程咨询有限公司 **.* *.* **.* *.* **.* * * **国正工程项目管理有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** * * **省建设监理咨询有限公司 **.* *.* **.** *.* **.** * * ***信建设集团股份有限公司 **.* *.* **.** *.* **.** * ** **长峰建设发展有限公司 **.* *.* **.** *.* **.** ** ** **省工程监理咨询有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** ** **省华一建设项目管理有限公司 **.* *.* **.** *.* **.** ** *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * **拓远工程项目管理有限公司 不满足投标文件制作要求中的:需设置目录要求。。 * **同力建设项目管理有限公司 不满足投标文件制作要求中的:需设置目录要求。。 * **创佳建设项目管理有限公司 依据废标条款*.*.*投标人的投标文件不符合投标人须知前附表电子投保文件的递交,唱标一览表投标单位名称未加盖单位公章。。 * **信达工程管理有限公司 不满足投标文件制作要求中的:需设置目录要求。。 * 中天顺韵建设管理有限公司 不满足投标文件制作要求中的: 技术文件内容、文字均不得出现彩色文字。。 *.拟中标候选人名单:评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 项目总监、证书名称及证书编号相应招标文件的资格能力条件 排名 * **建业建设发展集团有限公司 *******.*元 庞圣坤,国家注册监理工程师,******** 符合招标文件要求 * * **卓远工程管理有限公司 *******.*元 孟宪坤,国家注册监理工程师,******** 符合招标文件要求 * * **瑞兴工程咨询有限公司 *******.*元 孙俊贤,国家注册监理工程师,******** 符合招标文件要求 * *.拟中标人情况:拟中标人:**建业建设发展集团有限公司项目总监:庞圣坤中标金额:*******.* 元中标监理费率:*.**%工期:***(日历天)**.开标日期:****-**-** **:**:****.公示日期:****-**-** 至 ****-**-****.公示媒体:***公共**交易网**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(**管委-规划建设管理部,联系电话:****-******* )投诉。**.其他说明:无 附件: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
萧县2025年教育工程建设类勘察、设计采购项目第一包成交结果公告
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 华南师范大学附属惠阳学校广告服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466443
广东省 2025-03-28 中标公告 -
【自采】-京能20MW大功率风氢储系统高效集成及灵活控制关键技术重大科技创新示范项目初步设计评审项目结果公告
-- 2025-03-28 中标公告 -
萧县2025年教育工程建设类勘察、设计采购项目第二包成交结果公告
安徽省 2025-03-28 中标公告 -
云南省自然资源厅云南省不动产权证书和不动产登记证明印制服务项目(曲靖市、玉溪市、保山市、昭通市、丽江市、楚雄州、大理州和迪庆州)(第三年)中标结果公告
云南省 2025-03-28 中标公告