【成安县四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工】中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目编号:E******************* 招标范围:请查看招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)招标公告 招标人名称:***交通运输局 招标人地址: 第一名中标候选人:**高速恒质公路建设集团有限公司 投标报价:********.**元; 工期:计划工期:***日历天 业绩:请查看中标候选人公示 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/ 第一名中标候选人:***华通公路养护工程有限公司 投标报价:********.**元; 工期:计划工期***日历天。 业绩:请查看中标候选人公示 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/ 第一名中标候选人:**兴途**工程有限公司 投标报价:********.**元; 工期:计划工期:***日历天 业绩:请查看中标候选人公示 项目经理及总工:负责人姓名:/职业资格及证书编号:/ 参加投标单位: 招标项目名称:***四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工 招标项目编号:HBXC-****-*** 公示名称:【***四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工】中标候选人公示 公示编号:HBXC-****-*** 公示内容: 标段:***四好农村示范路改造及沿线充电设施建设项目(郭北线)施工 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) **兴途**工程有限公司********.**********.** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 ***日历天 **高速恒质公路建设集团有限公司********.**********.** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 ***日历天 ***华通公路养护工程有限公司********.**********.** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **高速恒质公路建设集团有限公司孙艳玲高级工程师二级建造师冀***************华通公路养护工程有限公司李成林高级工程师二级建造师冀**************兴途**工程有限公司孙艳丽工程师二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 **兴途**工程有限公司满足招标文件要求**高速恒质公路建设集团有限公司满足招标文件要求***华通公路养护工程有限公司满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***华通公路养护工程有限公司*******农村路网改造提升工程第二批(****共建协议) 一标段*******交通运输局****-**-*************华通公路养护工程有限公司******年第一批车购税建设项目(项目名称)SG*标段施工**交通运输局项目办公室****-**-**********.****兴途**工程有限公司***交通运输局省道S***束左公路**南环段辅道**工程***交通运输局****-**-**********.****兴途**工程有限公司***后显线(木锨刘村-杜村集)改建工程***交通运输局****-**-**********.****高速恒质公路建设集团有限公司***农村路网改造项目***交通运输局****-**-************高速恒质公路建设集团有限公司***农村道路建设项目施工***交通运输局****-**-********** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***华通公路养护工程有限公司李成林*******农村路网改造提升工程第二批(****共建协议) 一标段*******交通运输局****-**-************兴途**工程有限公司孙艳丽***交通运输局省道S***束左公路**南环段辅道**工程***交通运输局****-**-**********.****高速恒质公路建设集团有限公司孙艳玲***农村路网改造项目***交通运输局****-**-********** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 否决原因 **广龙**工程有限公司无业绩截图,不符合招标文件要求;未按照招标文件第*.*.*项要求提供业绩截图,不满足要求;未提供网上截图复印件;不符合招标文件;业绩无截图; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***交通运输局 招标代理机构:************** 地址:***境内 地址:**省***经济开发区颐高智能广场A座 联系人:秦女士 联系人:李静 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:************** 业主单位:***交通运输局 项目联系人:李静 地址:**省***经济开发区颐高智能广场A座 邮编:****** 电话:****-******* 邮箱:/
相关推荐
-
关于【重庆市武隆区长坝中学校活动场地改造校园绿化建设及新建录播室和舞台钢膜结构工程结算咨询服务】中选结果的公告
重庆市 2025-05-23 中标公告 -
本钢矿业辽阳球团风机主轴转子总成修复备件中标候选人公示
本溪市 2025-05-23 中标公告 -
中山市沙溪隆都医院2025年老年人体检项目人力资源采购项目结果公示
中山市 2025-05-23 中标公告 -
成都市新都区新都街道正因社区居民自治能力提升项目(第二次)成交公告
成都市 2025-05-23 中标公告 -
循环水生化处理剂成交结果公告
淄博市 2025-05-23 中标公告