世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)山东子项目邹平市南部山区荒山造林、综合治理项目施工标段三中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目*****山区荒山造林、综合治理项目施工标段三中标候选人公示 项目名称 世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目*****山区荒山造林、综合治理项目施工标段三 项目编号 BZZPGC-****-*** 建设规模 项目建设内容包含新造林工程、森林质量提升工程和配套工程。其中,新造林工程实施约 ****.* 亩;森林质量提升工程实施低效林改造约 ****.* 亩、乔木林抚育约 ****.* 亩;配套工程包括**机井约 ** 口、大口井约 * 口、泵站约 ** 座、变压器约 ** 台、蓄水池约 *** 个,布设引水管道约 **km、供电线路约 **km,**施工便道约 **km,覆盖面积约 ***** 亩。 工程地址 *** 招标单位 ***自然**和规划局 招标方式 公开招标 联系人 杨玉兴 联系电话 *********** 招标代理单位 ************** 招标代理费(万元) *.**** 联系人 曹彬 联系电话 *********** 投标企业得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **铭城嘉业建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **世业建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **高速鸿林工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **金来建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 今天建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **钲桦建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **润华园林绿化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **民生建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **皓辉建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 贵弘建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中化学交通建设集团第四工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **圣龙*政园林工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **德辰建筑集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **盛诚锐建筑工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人无违法违规声明、法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建工程的承诺书、无拖欠农民工工资承诺无盖章。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) **德辰建筑集团有限公司 赵卫华 *******.** **润华园林绿化工程有限公司 王大营 *******.* 今天建设有限公司 何钜鑫 *******.** 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **直播机位* 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 行政监督部门 ***发展和改革局 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
怀化市辰溪县桥头溪乡学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2581101000021151275
辰溪县 2025-05-10 中标公告 -
技术服务采购成交候选人公示
北京市 2025-05-10 中标公告 -
中国核建中核华泰沥滘21地块工程项目施工项目垃圾处理采购成交候选人公示
广州市 2025-05-10 中标公告 -
康县二中维修改造学生宿舍楼卫生间、公厕项目成交公示
康县 2025-05-10 中标公告 -
邵东市宋家塘街道社区卫生服务中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2181101000021152191
邵东市 2025-05-10 中标公告