储能学校新芝校区改造工程(新芝教学点)施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
储能学校新芝校区改造工程(新芝教学点)施工中标候选人公示 工程名称 储能学校新芝校区改造工程(新芝教学点)施工 交易登记号 A******************* 招标人 *****公共项目建设有限公司 招标代理 ************ 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **九紫建设有限公司 任铁江/建筑工程二级注册建造师 **.** *******元 **日历天 符合国家施工验收规范一次性验收合格标准 建筑工程施工总承包二级资质 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **九紫建设有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ***永祺生态建设工程有限公司 投标报价超过最高限价 * **佳庆建设有限公司 投标函附录未按招标文件要求承诺 * **林海建设有限公司 投标函附录未按招标文件要求承诺 * **潇晨建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 * ***鸿翔*政园林有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 * **鑫隆源建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 * **弘风建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 * **正嘉建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 * **舜源建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **璟恒建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **大望建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **骏强建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **中布建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **正旭建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **宏鑫电力工程有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** ***正龙建筑工程有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **樾盛建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **乾鸿建设有限公司 主要材料参考品牌响应表未填写响应 ** **华港建筑装潢工程有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** ***众盛建筑工程有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **凯佳建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **正越建设集团有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **信瑞建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **浩宸建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **懿杰建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** ***广拓工程建设有限公司 主要材料参考品牌响应表未填写响应 ** **正铭建设有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表 ** **宗欣建设有限公司 投标报价超过最高限价 ** 中煜雅兴建工(**)有限公司 投标报价超过最高限价 ** **欣翊建设工程有限公司 商务标中未编入主要材料参考品牌响应表
相关推荐
-
启动仪式服务
上海市 2025-05-26 中标公告 -
尿素
上海市 2025-05-26 中标公告 -
上海杨王村端午节糯米采购项目
上海市 2025-05-26 中标公告 -
2025年文明祭扫广告宣传项目采购
上海市 2025-05-26 中标公告 -
五龙商业广场财产一切险
松江区 2025-05-26 中标公告