奇台县2025年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第一批)第一合同段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第一批)第一合同段 中标候选人公示 (E**********************) 公示开始时间: ****年*月**日 公示结束时间: ****年*月**日 *******年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第一批)第一合同段(标段编号:E**********************) 经评标委员会评审,确定*******年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第一批)第一合同段的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:*******年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(第一批)第一合同段 *.中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 评标总得分 质量 工期(日历天) * **金仕通工程建设有限公司 *******.** **.** 合格 ** * **同信众诚建设工程有限公司 *******.** **.** 合格 ** * **万伟达建设工程有限公司 *******.** **.** 合格 ** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 项目班子人员信息 * **金仕通工程建设有限公司 吴小霞 注册二级建造师 (公路工程) 新************ 项目总工:张宣 * **同信众诚建设工程有限公司 冯海 注册二级建造师 (公路工程) 新************ 项目总工:王予强 * **万伟达建设工程有限公司 刘淑芳 注册二级建造师 (公路工程) 新************ 项目总工:刘伟建 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩 序号 中标候选人名称 响应情况 类似工程业绩 * **金仕通工程建设有限公司 响应 企业业绩: *.***卧里托格拉克镇**(**)村乡村产业路建设项目 项目经理业绩: *.***卧里托格拉克镇**(**)村乡村产业路建设项目 * **同信众诚建设工程有限公司 响应 企业业绩: *.***乡村**示范村道路巩固提升改造工程五标段(兰干镇)施工 项目经理业绩: *.****农村产业发展配套道路建设项目施工第一合同段 * **万伟达建设工程有限公司 响应 企业业绩: *.*******年农村公路建设项目(第二合同段) *.*******年第一批车购税补助农村公路建设项目(农村公路提质升级) 项目经理业绩: *.*******年农村公路建设项目(第二合同段) *.*******年第一批车购税补助农村公路建设项目(农村公路提质升级) 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况: *.**恒誉工程建设有限公司:投标人项目总工未提供*年以上公路工程施工经验证明,不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求); *.**天合鸿基建设工程有限公司:投标函附录的数据不符合招标文件规定“第二节专用合同条款”合同条款数据表的要求; *.**万林建设工程有限公司:投标人项目总工未提供*年以上公路工程施工经验证明,不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求); *.**九州建设工程有限公司:投标人提供的流动资金承诺时间为****年*月**日以前,不符合工程施工日期****年*月**日; *.一代天骄建设集团有限公司:投标人项目总工未提供*年以上公路工程施工经验证明,不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求); *.**三友工程建设有限公司:投标人提供的流动资金承诺函流动资金***万元不符合招标文件附录* 资格审查条件(财务最低要求)提供的用于本标段的流动资金不小于***万元; *.**达星利建设工程有限公司:投标函附录的数据不符合招标文件规定“第二节 专用合同条款”合同条款数据表的要求。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:***交通运输局 五、联系方式 招标人:***农村公路养护管理站 地址:***东关路***号 邮编:****** 联系人:邱女士 电话:****-******* 招标代理机构:************* 联系人:王先生、陈女士 地址:*********鸿泰路**号万科大都会*号综合楼****室 电话:***********、***********
相关推荐
-
桃江县高桥镇小山湾学校关于LED灯泡的网上超市采购项目成交公告-2251101000020974221
桃江县 2025-05-08 中标公告 -
株洲市渌口区征地工作协调服务中心关于手压式饮水器的网上超市采购项目成交公告-2361101000021032663
渌口区 2025-05-08 中标公告 -
冷水滩区卫生健康局关于垃圾夹的网上超市采购项目成交公告-2451101000021017845
冷水滩区 2025-05-08 中标公告 -
永州市道县寿雁镇第一小学关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告-2671101000021022874
道县 2025-05-08 中标公告 -
海安市曲塘镇群贤村股份经济合作社于2025年05月08日成交一笔交易
海安市 2025-05-08 中标公告