玉山县横街镇危桥水毁重建工程(C321江口至何家公路十亩桥、C321江口至何家公路上屋桥)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***横街镇危桥水毁重建工程(C*****至何家公路十亩桥、C*****至何家公路上屋桥)中标候选人公示 经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下: 标段 排名 投标人名称 投标报价(元) ***横街镇危桥水毁重建工程(C*****至何家公路十亩桥、C*****至何家公路上屋桥) * **丽龙水利建设有限公司 ****** * **鄱信水利建筑工程有限公司 ****** * **通达**建设集团有限公司 ****** 根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示: (*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况; (*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号; (*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩; (*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。 具体详见附件。 监督部门:***公路工程招投标领导小组办公室 地址:***芳苑路 电话:****-******* 传真:/ 邮政编码:****** 举报时效为:****年**月**日下午**:**前。 招标人:***横街镇人民政府 招标代理机构:************* ****年**月**日 附件: ***横街镇危桥水毁重建工程(C*****至何家公路十亩桥、C*****至何家公路上屋桥)施工招标中标候选人相关信息 根据《***横街镇危桥水毁重建工程(C*****至何家公路十亩桥、C*****至何家公路上屋桥)施工招标文件》第二章“投标人须知”第*.*款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下: 第一中标候选人:**丽龙水利建设有限公司 一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 质量要求 合格 安全目标 无重**全责任事故 工期 *个月 二、主要人员信息 岗位 姓名 年龄 证书名称 职称专业或证书编号 项目经理 周啟宏 ** 公路工程二级注册建造师 赣**************** 工程师 *********** 安全生产考核合格证书 赣交安B(**)G***** 项目经理业绩 / 项目总工 潘润平 ** 工程师 ************** 安全生产考核合格证书 赣交安B(**)G***** 项目总工业绩 / 三、投标人业绩 / 第二中标候选人:**鄱信水利建筑工程有限公司 一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 质量要求 合格 安全目标 无重**全责任事故 工期 *个月 二、主要人员信息 岗位 姓名 年龄 证书名称 职称专业或证书编号 项目经理 陈梅青 ** 公路工程二级注册建造师 赣**************** 工程师 ************* 安全生产考核合格证书 赣交安B(**)G***** 项目经理业绩 / 项目总工 李小华 ** 工程师 ************* 安全生产考核合格证书 赣交安B**G***** 项目总工业绩 / 三、投标人业绩 / 第三中标候选人:**通达**建设集团有限公司 一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 质量要求 合格 安全目标 无重**全责任事故 工期 *个月 二、主要人员信息 岗位 姓名 年龄 证书名称 职称专业或证书编号 项目经理 史策 ** 公路工程二级注册建造师 吉************ 工程师 *******C*** 安全生产考核合格证书 吉交安B(**)G***** 项目经理业绩 / 项目总工 董雯雯 ** 工程师 *******C**** 安全生产考核合格证书 吉交安B(**)G***** 项目总工业绩 / 三、投标人业绩 / ***横街镇危桥水毁重建工程(C*****至何家公路十亩桥、C*****至何家公路上屋桥)施工招标投标人名称、否决依据和原因 经***横街镇危桥水毁重建工程(C*****至何家公路十亩桥、C*****至何家公路上屋桥)招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表: 序号 投标人名称 否决依据 * **至盛建设工程有限公司 第一信封解密时未在规定时间内解密 * **利恒建设有限公司 第一信封解密时未在规定时间内解密 * 国淏建设有限公司 第一信封解密时未在规定时间内解密 * **川仁建设工程有限公司 第一信封解密时未在规定时间内解密 * **龙醒**工程有限公司 安全员艾丽莎:交安C证有效期至****年**月**日,过期失效 * **交泰**建设有限公司 项目经理未提供中级职称证书,项目总工未提供交安B证 * **杰兴源建设集团有限公司 提供的**省公共**交易系统(交通工程子系统)截图资料时间不符合招标文件P**中截止****年**月**日**时**分的要求 * ***顺通公路养护有限公司 提供的**省公共**交易系统(交通工程子系统)截图资料时间不符合招标文件P**中截止****年**月**日**时**分的要求 * ***隆顺建设有限公司 提供的**省公共**交易系统(交通工程子系统)截图资料时间不符合招标文件P**中截止****年**月**日**时**分的要求 ** **中诚建筑工程有限公司 提供的**省公共**交易系统(交通工程子系统)截图资料时间不符合招标文件P**中截止****年**月**日**时**分的要求 ** **省宏厦建设工程有限公司 提供的**省公共**交易系统(交通工程子系统)截图资料时间不符合招标文件P**中截止****年**月**日**时**分的要求 ** 成盛建设集团有限公司 提供的**省公共**交易系统(交通工程子系统)截图资料时间不符合招标文件P**中截止****年**月**日**时**分的要求 ** **德旗建设有限公司 第二信封解密时未在规定时间内解密 公示期限:****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 异议反映单位:***横街镇人民政府(联系电话:***********邮箱:***********)和***公路工程招标领导小组办公室(联系电话:****-******* 邮箱:***********)
相关推荐
-
某项目采购软件测评服务中标公示
广州市 2025-04-05 中标公告 -
洛阳某项目采购货位卡中标公示
洛阳市 2025-04-05 中标公告 -
平果某项目采购箱子中标公示
山东省 2025-04-05 中标公告 -
洛阳某项目采购线缆中标公示
洛阳市 2025-04-05 中标公告 -
平果某项目采购出入库设备中标公示
济南市 2025-04-05 中标公告