广东江门幼儿师范高等专科学校2024-2027物业管理服务采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****幼儿师范高等专科学校****-****物业管理服务采购项目品目 采购单位****幼儿师范高等专科学校行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单欧阳建树,龙伯安,高晓莹,蒋元发,陈日荣总中标金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人****幼儿师范高等专科学校审核项目联系电话****-*******采购单位****幼儿师范高等专科学校采购单位地址******朝翠路*号采购单位联系方式****-*******代理机构名称*********代理机构地址**省******堤西路**号三楼代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:JM****-A*** 二、项目名称:****幼儿师范高等专科学校****-****物业管理服务采购项目 三、采购结果 合同包*(物业管理服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **众诚保安服务有限公司 **老富头富丰街**号一楼*卡 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(物业管理服务): 服务类(**众诚保安服务有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 物业管理服务 物业管理服务 具体的服务范围以招标文件规定的为准 具体的服务要求以招标文件规定的为准 合同生效后**个月 具体的服务标准以招标文件规定的为准 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 欧阳建树(采购人代表)、龙伯安、高晓莹、蒋元发、陈日荣 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 物业管理服务 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(物业管理服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **众诚保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** ***.** * * **金葵后勤服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***德曦物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **华生物业管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **洁康服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***金恒辉投资发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***越鸣物业服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***恩威物业工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***鸿泰德物业管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * ***清道夫保洁服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **懿和生态环境有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **新润物业服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 富信物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **知合城*服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** ***森科物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** 永升智慧物业(**)有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **银河物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** ***悦民智慧保安后勤服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** ***广新物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **厦王生活服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **特勤物业服务有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** ** **翔远物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按要求签署、盖章。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****幼儿师范高等专科学校 地址:******朝翠路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:********* 地址:**省******堤西路**号三楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:****幼儿师范高等专科学校审核 电话:****-******* ********* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**众诚保安服务有限公司).pdf 报价明细表(**众诚保安服务有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
一、二线立磨挂壁衬板维修项目中标公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
会同县地灵乡初级中学关于花卉的网上超市采购项目成交公告-2851101000020360421
会同县 2025-04-04 中标公告 -
山东港口陆海装备集团日照公司“深蓝2-1号”深远海大型智能网箱浮箱固定压载服务采购项目标段1中标候选人公示
西安市 2025-04-04 中标公告 -
山东港口日照港石臼港区站场优化升级项目工程可行性研究(含测量)采购项目标段1中标候选人公示
西安市 2025-04-04 中标公告 -
关于【国道G324线改线(云安区石城段)项目回迁地基础设施配套工程设计编制服务】中选结果的公告
广东省 2025-04-04 中标公告