中国航发黎明发动机库建设项目监理
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 中国航发黎明发动机库建设项目 项目编号 ****************** 标段(包)名称 中国航发黎明发动机库建设项目监理 标段(包)编号 ********************* 标段(包)性质 国有企事业项目 公示开始日期 ****-**-** 公示结束日期 ****-**-** 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网 其他公示内容 废标单位:***北工程建设发展有限公司, 废标原因:投标文件有未签署电子印章的情况;废标单位:**************, 废标原因:投标文件有未签署电子印章的情况;废标单位:**长华建设咨询管理有限公司, 废标原因:投标文件有未签署电子印章的情况;废标单位:**和程建设项目管理有限公司, 废标原因:投标文件有未签署电子印章的情况。 监督部门 *******招标投标事务中心 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 于女士 监督部门电话 ***-******** 招标人 中国航发**黎明航空发动机有限责任公司 地址 ******东塔街*号 联系人 赵敏燕 电话 ***-******** 邮箱 *********** 招标代理机构 中招工业发展(**)有限公司 地址 ******皂君庙**号院*号楼*至*层全部 联系人 麻浩楠 电话 ***-******** 邮箱 *********** 中标候选人附件 点击下载 *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) * **建设监理有限公司 **.** *.***% 合格 **** **长天建设项目管理有限公司 **.** *.**% 合格 **** ***佳城工程管理有限公司 **.** *.**% 合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **建设监理有限公司 费坚 [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********)* **长天建设项目管理有限公司 李成珩 [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********)* ***佳城工程管理有限公司 李辉 [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](********) *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **建设监理有限公司 [房屋建筑监理甲级] * **长天建设项目管理有限公司 [房屋建筑监理甲级] * ***佳城工程管理有限公司 [房屋建筑监理甲级] 招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):麻浩楠 招标人或其招标代理机构:中招工业发展(**)有限公司
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广水市2025年普通国省道养护工程中标候选人公示
湖北省 2025-05-09 中标公告 -
唐山管理中心项目工程施工图设计询价采购-中标公告-P00000185-CG-02-SJ-003
唐山市 2025-05-09 中标公告 -
新外滩H20(18幢)H21(19幢)栋室内给水工程劳务分包采购项目(G2025166)结果公告
深圳市 2025-05-09 中标公告 -
关于【三峡水利发变电厂(站)集中控制改造工程竣工财务决算审核服务】中选结果的公告
重庆市 2025-05-09 中标公告 -
海南高速公路养护有限公司2025年车辆保险服务采购项目成交候选人公示
海南省 2025-05-09 中标公告