中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2025年防爆室外电源柜项目(二次)成交候选人结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*************受中国铁塔股份有限公司****分公司委托,对中国铁塔股份有限公司****分公司****年防爆室外电源柜项目(二次)进行国内公开询比。成交候选人结果如下: 一、项目编号:HBTZ-SJZTT-***** 二、项目名称:中国铁塔股份有限公司****分公司****年防爆室外电源柜项目(二次) 三、唱价时间:****年*月**日上午*:**(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照询比文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,**科亿防爆电气有限公司综合排名第一。 六、成交候选人: 第一成交候选人:【**科亿防爆电气有限公司】(信用代码:********MA***Y*N*L) 成交不含税单价:*****元/台 税率:**% 到货安装期:自订单下达之日起*日历日内完成到货及安装。 实施地点为:****。 产品质量标准或主要技术性能指标:合格,达到国家、行业相关规范规定合格标准及询比文件的要求。 项目负责人姓名:/ 项目负责人证书名称及编号:/ 资格能力:**科亿防爆电气有限公司资格能力响应询比文件要求。 七、否决响应情况 ①***金铭防爆电气有限公司无有效业绩,经评审委员会一致认定,否决响应; ②***亿倍旺防爆电气有限公司无有效业绩,经评审委员会一致认定,否决响应。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人: 袁晓叶 (采购代理) 联系电话: *********** 李先生 (业主代表) 联系电话: ****-******** 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理公司及联系方式: 采购代理机构:************* 地 址:**省*******槐北路**号南楼*层西侧 电子邮件:*********** 项目联系人:袁晓叶/李建翠/胡师达/高崇/付占京/刘宇可/闫晓雨/郭宇飞/马雪丽/边丽衡/王素强/张喆/韩培海/王妍/王立明 电 话:*********** ****年*月**日 附件: 成交候选人结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
“江湖地图”网络创作行动竞价成交公告-62025051352897728
岳阳楼区 2025-05-17 中标公告 -
微动节点地震仪设备采购项目结果公示
无锡市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 宝钢德盛基地备件-薄膜式气动切断阀-1项急件公开采购-(BWDHPAC024)-曾工中标公告
重庆市 2025-05-17 中标公告 -
徽县2025年大地坝桥农村公路危桥改造工程等五座桥梁
徽县 2025-05-17 中标公告 -
安徽巢湖经济开发区社会发展局关于健身服装的网上超市采购项目成交公告
巢湖市 2025-05-17 中标公告