国家税务总局涿州市税务局办公用房灾后维修项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:国家税务总局***税务局办公用房灾后维修项目招标项目编号:M**********J********公示名称:国家税务总局***税务局办公用房灾后维修项目中标候选人公示公示编号:M**********J***********公示内容:标段:国家税务总局***税务局办公用房灾后维修项目所属专业:建筑业所属地区:**省/***/***开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:***公共**交易中心第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单(排名不分先后)中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准**港陆建设工程有限公司*******.*********.****天合格**涿全建设工程有限公司*******.*********.****日历天合格**洪晟建筑工程有限公司*******.*********.**** 天合格*.中标候选人项目负责人中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号**港陆建设工程有限公司王娜无职称二级注册建造师证书冀**************涿全建设工程有限公司王献献工程师二级建造师冀 **************洪晟建筑工程有限公司梁宏燕无二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人单位名称响应情况**港陆建设工程有限公司符合招标文件要求**涿全建设工程有限公司符合招标文件要求**洪晟建筑工程有限公司符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额**港陆建设工程有限公司***第七实验小学体育场建设项目***教育和体育局****-**-**********.****港陆建设工程有限公司***小朱庄镇巨兰沟幼儿园教学用房及附属工程建设项目***小朱庄镇教育中心校****-**-*********.****港陆建设工程有限公司小朱庄镇南张庄幼儿园消防水池项目工程***小朱庄镇教育中心校****-**-********.****涿全建设工程有限公司******区 **** 年老旧小区改造配套基础设施项目(*标段)******区住房和城乡建设局****-**-*********.****洪晟建筑工程有限公司**文丰钢铝产业有限公司多用途铝基新材料项目职工食堂建设施工工程**创银建筑工程有限公司****-**-*********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***尼联建筑工程有限公司清标审查未通过,清标审查:投标文件未按招标文件工程量清单中的规定费率执行 ;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:国家税务总局***税务局招标代理机构:**************地址:**省******开发区**路*号地址:**省*********师范大学科技楼B座***、***、***、***室联系人:杨林联系人:赵向飞电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
相关推荐
-
冷水江市住房保障服务中心关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2141101000021658905
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
冷水江市第六中学关于安全运维服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021641958
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
纳雍县市政工程建设有限责任公司采购造价咨询服务机构成交(中标)候选人公示
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
政治文化环境升级改造公开比价结果公告(2025-JWJXJD-W9007)
江西省 2025-05-28 中标公告 -
衡阳市衡阳县岘山镇学区关于基础电信服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021665730
湖南省 2025-05-28 中标公告