广州航海学院黄埔校区车辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机项目(项目编号:GMUG202503002)成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:GMUG********* 二、项目名称:********校区车辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机项目 三、采购结果 合同包*(车辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机、移动支付资金转入手续费) 供应商名称 中标(成交)信息 车辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机(单位:人民币 元) 移动支付资金转入手续费(%) 国鸿科技股份有限公司 ******.** *.*% 四、标的信息 序号 采购标的 标的名称 数量(单位) 总价(元/比) * 辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机 按招标文件要求 *项 ******.** 移动支付资金转入手续费 按招标文件要求 *项 *.*% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林子冬(组长)、彭启新、李红强 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其它补充事宜 综合评分排序表 投标人 资格性审查 符合性审查 价格得分 商务得分 技术得分 综合得分 名次 ***斯进电子科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **瑞普科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***视高电子技术有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * 国鸿科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **华创智能安防科技有限公司 不通过符合性审查,原因是授权委托书法人未签名或签章 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人名称:****** 地址:********三路***号 联系方式:方老师 ***-******** ****** ****年*月*日
相关推荐
-
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目二十三标段:青山乡2中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 龙山县桂塘镇九年制学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2561101000021001865
龙山县 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 龙山县桂塘镇九年制学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2561101000021002104
龙山县 2025-05-04 中标公告 -
准铝工程组彩钢板中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
2025年宁夏回族自治区吴忠市“三北”工程林草湿荒一体化保护修复盐池县项目二十标段:冯记沟乡2中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-04 中标公告