藁城区河北省石家庄市藁城区城市基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****省*******城*基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)中标候选人公示 中标候选人公示 **省*******城*基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)、中标候选人公示 招标项目名称: **省*******城*基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)、 招标项目编号: S******************* 公示名称: **省*******城*基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: **省*******城*基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)、 所属专业:其他所属地区:**省-****-***开标时间:****年**月**日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格 (万元)评标价格 (万元)质量标准工期 (交货期)***绿畅*政工程有限公司***.*********.******合格,满足运营维护合同相关标准。两年*中冀宇轩建设工程有限公司***.*********.******合格,满足运营维护合同相关标准。两年****建设建筑工程有限公司***.*********.******合格,满足运营维护合同相关标准。两年*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***绿畅*政工程有限公司胥艳红/二级建造师证冀*************中冀宇轩建设工程有限公司陈勇/二级建造师证川********************建设建筑工程有限公司闫立强无二级建造师证冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况***绿畅*政工程有限公司满足,满足本项目资格能力条件要求。*中冀宇轩建设工程有限公司满足,满足本项目资格能力条件要求。****建设建筑工程有限公司满足,满足本项目资格能力条件要求。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***绿畅*政工程有限公司////*中冀宇轩建设工程有限公司////****建设建筑工程有限公司////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***绿畅*政工程有限公司胥艳红////*中冀宇轩建设工程有限公司陈勇////****建设建筑工程有限公司闫立强////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***瓴荣建筑工程有限公司/////***绿畅*政工程有限公司/////*中冀宇轩建设工程有限公司/////****建设建筑工程有限公司/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***瓴荣建筑工程有限公司/////***绿畅*政工程有限公司**.****.****.****.****.***中冀宇轩建设工程有限公司**.****.****.****.****.******建设建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分***瓴荣建筑工程有限公司*****绿畅*政工程有限公司**.******.***中冀宇轩建设工程有限公司**.******.******建设建筑工程有限公司**.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因***瓴荣建筑工程有限公司**:开标情况记录表系统显示投标报价高于控制价;**:开标结果系统显示投标报价高于控制价。;**:开标情况记录表,系统显示投标报价高于控制价;**:开标情况记录表显示高于控制价;**:开标清况记录表系统显示投标报价高于控制价;*.提出异议的渠道和方式 接受异议单位:**盛佳伟业项目管理有限公司 联系人及电话:岳亚立****-******** 电子邮箱:*********** 联系方式招标人*****粤昊峻基础设施建设有限公司招标代理机构**盛佳伟业项目管理有限公司联系人易双利联系人岳亚立地址**省*******通安金街捷硕商务楼*号楼***室地址***高新区**东路***号心海假日底商**#-***电话****-********电话***********电子邮箱/电子邮箱***********、其他公示内容 投标单位按每年预算进行报价。
相关推荐
-
招标文件 中国电信股份有限公司桐乡分公司2025年桐乡某人才公寓智慧化货物采购项目(第二次)询比结果公示
桐乡市 2025-04-30 中标公告 -
邵东市仙槎桥镇第二完全小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000020998408
邵东市 2025-04-30 中标公告 -
沁水县2025年“四好农村路”建设资源路产业路(湘皇路-樊山)工程第一标段(包)中标候选人更正公示
沁水县 2025-04-30 中标公告 -
安溪古镇产业提升项目(安溪遗梦)设计
杭州市 2025-04-30 中标公告 -
大源田心西路3号五楼流拍公告
广州市 2025-04-30 中标公告