2024年科右中旗高标准农田建设超长期国债项目电力一、二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年科右中旗高标准农田建设超长期国债项目电力二标段中标候选人公示 本项目于****年*月*日在***公共**交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下: 一、基本情况 (一)项目名称:****年科右中旗高标准农田建设超长期国债项目电力二标段 标段编号:K********************** (二)项目批准文号:兴农牧发〔****〕***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号、***号 (三)建设单位:*******农牧和科技局 (四)招标代理机构:北资工程集团有限公司 (五)开标时间:****年*月*日 二、评标结果 评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下: 第一中标候选人:**欣朗建设集团有限公司 投标报价:********.** 元 第二中标候选人:**水润建设工程有限公司 投标报价:********.** 元 第三中标候选人:**中尚建设有限公司 投标报价:********.** 元 三、评标基本情况 (一)第一中标候选人评标基本情况 *、第一中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 企业业绩 获奖类型 得分 * 大唐****MW(一期)农光互补光伏发电项目总承包工程加固工程 企业业绩得分 *分 * **煤业公司*****北、马峡风电**万千瓦工程项目 企业业绩得分 *分 * ***第三污水处理厂屋顶分布式光伏发电项目、林*自来水公司西沙水厂星顶分布式光优发电项目施工总承包 企业业绩得分 *分 * 其他主要人员 其他主要人员 *分 * 其他因素 其他因素 *分 小计 **分 *、工期:***日历天 *、工程质量:符合国家及行业标准。 *、项目经理:陈联营(二级建造师,证书编号:陕************) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (二)第二中标候选人基本情况 *、第二中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 企业业绩 获奖类型 得分 * ****老大河水管站机电井维修项目 企业业绩得分 *分 * ***城乡一体化示范区**Kw电力管网建设工程施工第二标段 企业业绩得分 *分 * 襄州区伙牌等*个镇****年高标准农田建设项目五标段 企业业绩得分 *分 * 其他主要人员 其他主要人员 *分 * 其他因素 其他因素 *分 小计 **分 *、工期:***日历天 *、工程质量:符合国家及行业标准。 *、项目经理:孙磊(二级建造师,证书编号:豫************) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (三)第三中标候选人基本情况 *、第三中标候选人业绩、奖励: 企业业绩 序号 企业业绩 获奖类型 得分 * 交投新能源未来城*充电站 企业业绩得分 *分 * 西部生命科学国项目泛光照明工程 企业业绩得分 *分 * **高新区草堂科技产业基地科创园二期一区项目高低压变配电工程 企业业绩得分 *分 * 其他主要人员 其他主要人员 *分 * 其他因素 其他因素 *分 小计 **分 *、工期:***日历天 *、工程质量:符合国家及行业标准。 *、项目经理:王邦(二级建造师,证书编号:陕************) *、信用情况:良好 *、惩罚情况:无 (四)否决投标人投标的原因及依据: 投标人 原因 备注 风佳建设有限责任公司 废标理由:投标人未按招标文件要求提供已标价工程量清单。 (五)其他需要公示的内容:无 (六)公示日期:****年**月**日-****年**月**日 四、联系方式 招 标 人:*******农牧和科技局 地 址:******* 联 系 人:唐先生 电 话:****-******* 招标代理机构:北资工程集团有限公司 地 址:******** 联 系 人:王女士 联系电话:*********** 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 监督部门:***农牧局 地址:*******北路 监督电话:****-*******
相关推荐
-
中国石化江西吉安石油分公司泰和泰井新建加油站建设工程项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
中国石化江西吉安石油分公司永丰迎宾南充电站高压建设项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
文印、标识标牌及手提袋竞价成交公告
花溪区 2025-05-25 中标公告 -
中国石化江西吉安石油分公司永新第一充电站高压建设项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
订单:SC2505220479
咸阳市 2025-05-25 中标公告