中标公告详情

恩平市良西镇中心小学及中心幼儿园食堂食材配送服务项目采购包1、采购包2、采购包3中标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称***良西镇中心小学及中心幼儿园食堂食材配送服务项目品目 服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务, 服务/商务服务/批发服务/农畜产品批发服务, 服务/商务服务/批发服务/其他批发服务 采购单位***良西镇中心小学行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单谢敬凯、古金霞、张凤娇、蔡梁燕、温静平(采购人代表)总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈先生项目联系电话***********采购单位***良西镇中心小学采购单位地址***良西镇学前北路**号采购单位联系方式曾老师,****-*******代理机构名称************代理机构地址***恩城街道办**大道中**金海湾二层商铺***号三楼(德士尼旁)代理机构联系方式陈先生,*********** 一、项目编号:ZZHTJM-****(招标文件编号:ZZHTJM-****) 二、项目名称:***良西镇中心小学及中心幼儿园食堂食材配送服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:***味然食品有限公司 供应商地址:******永盛路**号***室 包组或产品名称:采购包* 折扣率(%):**.******* 供应商名称:***上谷食品有限公司 供应商地址:*****民资外资工业区C区C*号厂房*首层 包组或产品名称:采购包* 折扣率(%):**.******* 供应商名称:***钟田农业发展有限公司 供应商地址:*****镇朗底**街稻草人农场D区和C区地块农场驿站 包组或产品名称:采购包* 折扣率(%):**.******* 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***味然食品有限公司 ***良西镇中心小学及中心幼儿园食堂食材配送服务项目 按招标文件规定 按招标文件规定 自合同生效之日起至****年*月底或者累计结算金额达到本项目采购预算。 按招标文件规定 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***上谷食品有限公司 ***良西镇中心小学及中心幼儿园食堂食材配送服务项目 按招标文件规定 按招标文件规定 自合同生效之日起至****年*月底或者累计结算金额达到本项目采购预算 按招标文件规定 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***钟田农业发展有限公司 ***良西镇中心小学及中心幼儿园食堂食材配送服务项目 按招标文件规定 按招标文件规定 *年 按招标文件规定 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谢敬凯、古金霞、张凤娇、蔡梁燕、温静平(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目中标服务费按国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)及国家发改委[发改价格[****]***号]文规定收取,按差额定率累进法计算,采购包*:****.**元、采购包*:****.**元、采购包*:****.**元。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 采购包*综合得分排序表: 综合评分法中标候选人排序表 序号 投标人 资格 符合性审查 技术商务得分 (满分**分) 价格得分 (满分**分) 综合得分 (满分***分) 排名 * ***大成肉菜配送中心 通过 **.** **.** **.** * * **源丰农食材配送有限公司 通过 **.** *.** **.** * * ***金乐食品有限公司 不通过 / / / / * **鲜美达食品有限公司 通过 **.** *.** **.** * * **绿诚农副产品有限公司 通过 **.** *.** **.** * * ***味然食品有限公司 通过 **.** *.** **.** * 资格符合性审查不通过原因:*.“***金乐食品有限公司”投标文件未按招标文件要求提供****年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,故不通过资格符合性审查。 采购包*综合得分排序表: 综合评分法中标候选人排序表 序号 投标人 资格 符合性审查 技术商务得分 (满分**分) 价格得分 (满分**分) 综合得分 (满分***分) 排名 * ***上谷食品有限公司 通过 **.** **.** **.** * * **鲜美达食品有限公司 通过 **.** **.** **.** * * **绿诚农副产品有限公司 通过 **.** **.** **.** * 采购包*综合得分排序表: 综合评分法中标候选人排序表 序号 投标人 资格 符合性审查 技术商务得分 (满分**分) 价格得分 (满分**分) 综合得分 (满分***分) 排名 * ***民记配送中心 通过 **.** **.** **.** * * ***公有农垦投资开发集团有限公司 通过 **.** *.** **.** * * ***钟田农业发展有限公司 通过 **.** *.** **.** * 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***良西镇中心小学      地址:***良西镇学前北路**号         联系方式:曾老师,****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:************             地 址:***恩城街道办**大道中**金海湾二层商铺***号三楼(德士尼旁)             联系方式:陈先生,***********             *.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电 话:  ***********  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888