苏盐粮食仓储与加工项目码头工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFJT*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**苏盐粮食物流有限公司的苏盐粮食仓储与加工项目码头工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **通洋建设工程有限公司 投标报价 ********.**元 项目负责人 周帅锋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **中泰建发集团有限公司 投标人授权委托人养老保险不符合招标文件要求 * **港港务工程有限公司 项目负责人(项目经理)投标承诺函未按招标文件格式填写 * ****华庆工程有限公司 *、技术负责人未按招标文件要求提交职称证书;*、投标人业绩指标不符合招标文件要求。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人投标报价、信誉得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 报价得分 信誉分 得分 * **通洋建设工程有限公司 ********.** 元 -- **.** * **.** * **蛟龙打捞航务工程有限公司 ********.** -- **.** *.* **.** * **筑港建设集团有限公司 ********.** -- **.** * **.** * ***航道工程有限公司 ********.** -- **.** * **.** * **通航建设工程有限公司 ********.** -- **.** * **.** * **宏穗水利*政工程有限公司 ********.** -- **.** *.** **.** * **中路交通发展有限公司 ********.** -- **.** * **.** *、拟确定中标人:**通洋建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**苏盐粮食物流有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 珲春市板石镇卫生院定点服务1季度汽油费公告
吉林省 2025-04-03 中标公告 -
2503烧结厂螺杆压缩机修复中标结果公告
辽宁省 2025-04-03 中标公告 -
襄阳市总工会物业管理服务直接选定采购结果公告
襄阳市 2025-04-03 中标公告 -
扶余市陶赖昭镇八岔村7社机动地
吉林省 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 国家税务总局利津县税务局办公用品成交公告[3705220520250402592627]
山东省 2025-04-03 中标公告