中标公告详情

崇川区保障性租赁住房(丽泰花园21幢1~3层)升级改造工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****国有资产运营有限公司的***保障性租赁住房(丽泰花园**幢*~*层)升级改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**普合建设工程有限公司**卓茂智能科技有限公司**硕品建设工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人蒋晓飞司燕翔尹相华暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***泰亚建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因***泰亚建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***佳昌建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***矿特建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***亿康建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***网信科技集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***宗麟建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*双建建设股份有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***骏欧建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*筑华建筑集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***启洋建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****石涛建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****泓润*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****财必达建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****广发建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****亨厚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****特源建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****满贯建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**中州梦建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****泰之润建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****广途建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****崇伟建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****正启建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull********水利工程公司*.**.**.**.**.*nullnull****玉杰建筑劳务有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****赛格建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****敏鑫建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****鼎合*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****皓朗装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****广澎建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**润扬建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****联海建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****倍特建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****三惠建设工程股份有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**相亭生态科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****鼎鼎伟业建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****睿奕建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****优楷建筑装饰有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****帝凡装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****琼宇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****钱进建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****景辰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****博璋建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****富尔顿装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****新纪元装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****友淳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****铁军建设监理咨询服务有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****萱禾*政建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****能旺建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒顺装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****松翠园林建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****龙淮建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****慧应项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****浩坤建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****盛澜园林建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****万翔建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**鸿之路建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****欧博装饰材料有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****晟毅宣建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****飞鸟建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****凯佳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****鼎仑建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****瀚海建筑科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****道丰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****展筑建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****龙旭建设集团有限责任公司*.**.**.**.**.*nullnull****锦楠建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****景和建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****光华建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****邦普建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****途肯建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****禹浩建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****溥达建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****杰安消防工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****公盛建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****跃胜建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****东宸建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****桐宇建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****广伦建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****卓茂智能科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****锡宁建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****昊佳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****联发建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****仁翔建设装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****高远建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**双正时代(**)建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****中联装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****亿莱硕建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****云轩建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****省湘钧建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****金洽建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****锋华建筑安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****东业建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****瀚恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****振杭建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****莱昂建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****庆泰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****晶亮建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****禾通建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****浩荣建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****中吴**建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宇豪建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****固济建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中明奕建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****龙控建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****徐穆建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****海恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华生建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****志华建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宏华建筑安装有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******丰盈水利工程有限责任公司*.**.**.**.**.*nullnull*****四季逢源建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****京信通信系统有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****东沪建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****云岭建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****迈拓建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****兴远建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****凤羽建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****安亚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****崇筑建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****精诚建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****天亚建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****振樾建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒乐建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华翀控股集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******建达*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****广深装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苏迅建筑安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****金碧建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****品通建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泰亚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****达曼建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****硕品建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******宏建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****国秋建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****广昇建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*******建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****国正建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*******益茂建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宁湾建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****首顺建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****嘉仁建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华欣装饰集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华远建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****昊固建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****仁发建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鑫昇邦建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****邦东建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*******宏申建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****爱纳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***华尔创建设集团有限责任公司*.**.**.**.**.*nullnull*****立朋建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泓策佳业建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******鸿博信息科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****绿彩建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****品飞建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****尚腾建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***励久扬建筑工程(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****凡吉建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****师山建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****水文建设科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****普合建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****威汴建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****光荣建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****航恩建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****汇港建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中致建设科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****友贵建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****隆禄建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****昌弘建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****屹丞建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晟淮智能科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****瀚淼装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******润民建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****飞渡建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鼎炎建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******恒基*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****康卓建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒阳森*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****远盛建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****伟顺建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****银厦建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****建通工程项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****百洋建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***中仲建设(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****舜腾建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****博伟峰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****联锦建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****腾铎建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****建清建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****悦凯建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****伟拓建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****弘益鼎建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****百帅建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****昌泰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****生态*政园林建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****港湖环保科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泓锐建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒阔建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中志建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****水总水利建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****卓长建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****浩栩建设项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******天源实业有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****高品建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****国聚建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****杉合建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宏坤建筑安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****豪岩建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******华禹建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****旋圆建筑咨询有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苏安建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****朗拓建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****东传工程建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晟禹水利工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****龙马建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****德乔建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****荣臻达建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****兴迎隆建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******霸耀建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****筑丰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****尚恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****万宇达建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****楠旺建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鸿鸣达建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****巨筑建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****隆兴建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***卓循建设(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****越佳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宇泰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***海岸建设(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****巨有建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****臻安建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****天浩建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***九州**建设工程**有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******************.**.**.**.**.*nullnull*****众惢建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鼎宁建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******嘉汇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****通运建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****百思特装饰安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晟灵建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****澎海水利工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****追本建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****博翔园林建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****金黄雀实业有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****同为科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****金穗建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***瑞旗建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****大三建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******森悦装饰有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苍豪建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*******建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中沪建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****垦宏建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****国骄建设科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中芮建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****旺康建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****雅度建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****睢**设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****铭文建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****三正建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鑫恩建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泉水装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****富然建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***美人鱼企业发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****唐绥建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****亚太伟业智能科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****祥庆建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****盛泉建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****源之鑫建筑有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****筑兴建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***方阳建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****亚豫*政建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****奔奔建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****创代建工集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****创亦鸿建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒志成建筑科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****广泽建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***魄力建设(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泗强建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****磊沅建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中凰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******君梦建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****科旅实业有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****桥峰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****尚华装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****庆旺建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****万昌建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****弘正建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****环鼎建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***中汪建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****富轩建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****乾盛建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中南消防工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****锦湖建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****东典建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****御隽峰建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****天尚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***苏高建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****北恒星建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***贵弘建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****钧艺建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****安丰建安工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******良丰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****久业建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****熠昭建筑有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****星汇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****典恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****明诚建设项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****尚高建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******聚源建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******亚上建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****旭景建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****荣兆建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****奕宸建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****天廷建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****朗奇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****沪松建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****日进建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****省天石建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****亿连达工程管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苍杰建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******泽松建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****金厚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晨润建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****淇振建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****麒特珈建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中宇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****世浩*政建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****轩超建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****通业建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****丰泰园林绿化工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****水木清华装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****百江建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****久远建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****驰鹤建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****邦昊建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****善通建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******东之建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****铁傲建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****创圣建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****盛富建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****柯妍建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晔康建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****文泽建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****坤磊建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****顺丰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******华雷建筑安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苏雄建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***承蒲国际建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****诚建建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****辰启建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****银佰利建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****万瑞建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泓强建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****烁一建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****铭鼎水利工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****启信建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***中绿建**建筑节能有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****朵源园林工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****云之云建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****凯涵建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****铭翔建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****景轩建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***华源伟业建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****港泷建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****东欣环境科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****植海建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******恒祥建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****领康建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****清华建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华木建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***瀚景建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*华尔创建设集团有限责任公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***恒志成建筑科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***烁一建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***丰泰园林绿化工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***弘正建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***昌弘建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***普合建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***精诚建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***卓茂智能科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****慧应项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****昊佳建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****硕品建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****科旅实业有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****润民建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**普合建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****国有资产运营有限公司日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****国有资产运营有限公司的***保障性租赁住房(丽泰花园**幢*~*层)升级改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**普合建设工程有限公司**卓茂智能科技有限公司**硕品建设工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人蒋晓飞司燕翔尹相华暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***泰亚建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因***泰亚建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***佳昌建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***矿特建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***亿康建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***网信科技集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***宗麟建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*双建建设股份有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***骏欧建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*筑华建筑集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***启洋建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****石涛建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****泓润*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****财必达建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****广发建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****亨厚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****特源建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****满贯建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**中州梦建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****泰之润建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****广途建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****崇伟建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****正启建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull********水利工程公司*.**.**.**.**.*nullnull****玉杰建筑劳务有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****赛格建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****敏鑫建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****鼎合*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****皓朗装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****广澎建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**润扬建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****联海建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****倍特建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****三惠建设工程股份有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**相亭生态科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****鼎鼎伟业建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****睿奕建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****优楷建筑装饰有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****帝凡装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****琼宇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****钱进建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****景辰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****博璋建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****富尔顿装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****新纪元装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****友淳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****铁军建设监理咨询服务有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****萱禾*政建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****能旺建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒顺装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****松翠园林建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****龙淮建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****慧应项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****浩坤建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****盛澜园林建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****万翔建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**鸿之路建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****欧博装饰材料有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****晟毅宣建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****飞鸟建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****凯佳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****鼎仑建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****瀚海建筑科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****道丰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****展筑建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****龙旭建设集团有限责任公司*.**.**.**.**.*nullnull****锦楠建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****景和建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****光华建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****邦普建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****途肯建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****禹浩建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****溥达建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****杰安消防工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****公盛建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****跃胜建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****东宸建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****桐宇建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****广伦建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****卓茂智能科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****锡宁建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****昊佳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****联发建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****仁翔建设装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****高远建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull**双正时代(**)建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****中联装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****亿莱硕建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****云轩建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****省湘钧建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****金洽建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****锋华建筑安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****东业建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****瀚恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****振杭建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****莱昂建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****庆泰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****晶亮建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****禾通建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****浩荣建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull****中吴**建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宇豪建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****固济建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中明奕建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****龙控建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****徐穆建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****海恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华生建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****志华建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宏华建筑安装有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******丰盈水利工程有限责任公司*.**.**.**.**.*nullnull*****四季逢源建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****京信通信系统有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****东沪建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****云岭建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****迈拓建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****兴远建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****凤羽建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****安亚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****崇筑建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****精诚建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****天亚建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****振樾建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒乐建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华翀控股集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******建达*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****广深装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苏迅建筑安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****金碧建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****品通建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泰亚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****达曼建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****硕品建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******宏建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****国秋建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****广昇建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*******建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****国正建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*******益茂建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宁湾建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****首顺建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****嘉仁建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华欣装饰集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华远建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****昊固建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****仁发建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鑫昇邦建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****邦东建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*******宏申建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****爱纳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***华尔创建设集团有限责任公司*.**.**.**.**.*nullnull*****立朋建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泓策佳业建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******鸿博信息科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****绿彩建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****品飞建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****尚腾建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***励久扬建筑工程(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****凡吉建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****师山建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****水文建设科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****普合建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****威汴建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****光荣建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****航恩建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****汇港建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中致建设科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****友贵建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****隆禄建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****昌弘建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****屹丞建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晟淮智能科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****瀚淼装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******润民建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****飞渡建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鼎炎建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******恒基*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****康卓建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒阳森*政工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****远盛建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****伟顺建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****银厦建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****建通工程项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****百洋建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***中仲建设(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****舜腾建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****博伟峰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****联锦建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****腾铎建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****建清建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****悦凯建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****伟拓建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****弘益鼎建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****百帅建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****昌泰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****生态*政园林建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****港湖环保科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泓锐建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒阔建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中志建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****水总水利建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****卓长建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****浩栩建设项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******天源实业有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****高品建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****国聚建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****杉合建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宏坤建筑安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****豪岩建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******华禹建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****旋圆建筑咨询有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苏安建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****朗拓建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****东传工程建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晟禹水利工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****龙马建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****德乔建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****荣臻达建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****兴迎隆建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******霸耀建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****筑丰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****尚恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****万宇达建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****楠旺建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鸿鸣达建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****巨筑建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****隆兴建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***卓循建设(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****越佳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****宇泰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***海岸建设(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****巨有建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****臻安建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****天浩建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***九州**建设工程**有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******************.**.**.**.**.*nullnull*****众惢建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鼎宁建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******嘉汇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****通运建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****百思特装饰安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晟灵建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****澎海水利工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****追本建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****博翔园林建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****金黄雀实业有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****同为科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****金穗建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***瑞旗建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****大三建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******森悦装饰有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苍豪建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*******建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中沪建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****垦宏建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****国骄建设科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中芮建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****旺康建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****雅度建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****睢**设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****铭文建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****三正建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****鑫恩建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泉水装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****富然建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***美人鱼企业发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****唐绥建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****亚太伟业智能科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****祥庆建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****盛泉建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****源之鑫建筑有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****筑兴建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***方阳建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****亚豫*政建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****奔奔建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****创代建工集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****创亦鸿建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****恒志成建筑科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****广泽建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***魄力建设(**)有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泗强建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****磊沅建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中凰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******君梦建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****科旅实业有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****桥峰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****尚华装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****庆旺建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****万昌建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****弘正建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****环鼎建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***中汪建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****富轩建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****乾盛建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中南消防工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****锦湖建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****东典建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****御隽峰建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****天尚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***苏高建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****北恒星建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***贵弘建设发展有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****钧艺建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****安丰建安工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******良丰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****久业建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****熠昭建筑有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****星汇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****典恒建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****明诚建设项目管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****尚高建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******聚源建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******亚上建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****旭景建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****荣兆建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****奕宸建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****天廷建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****朗奇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****沪松建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****日进建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****省天石建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****亿连达工程管理有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苍杰建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******泽松建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****金厚建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晨润建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****淇振建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****麒特珈建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****中宇建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****世浩*政建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****轩超建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****通业建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****丰泰园林绿化工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****水木清华装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****百江建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****久远建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****驰鹤建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****邦昊建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****善通建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******东之建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****铁傲建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****创圣建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****盛富建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****柯妍建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****晔康建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****文泽建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****坤磊建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****顺丰建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******华雷建筑安装工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****苏雄建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***承蒲国际建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****诚建建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****辰启建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****银佰利建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****万瑞建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****泓强建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****烁一建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****铭鼎水利工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****启信建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***中绿建**建筑节能有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****朵源园林工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****云之云建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****凯涵建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****铭翔建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****景轩建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***华源伟业建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****港泷建设有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****东欣环境科技有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****植海建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull******恒祥建筑装饰工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****领康建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****清华建设工程有限公司*.**.**.**.**.*nullnull*****华木建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull***瀚景建设集团有限公司*.**.**.**.**.*nullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*华尔创建设集团有限责任公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***恒志成建筑科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***烁一建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***丰泰园林绿化工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***弘正建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***昌弘建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***普合建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***精诚建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***卓茂智能科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****慧应项目管理有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****昊佳建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****硕品建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****科旅实业有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****润民建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**普合建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****国有资产运营有限公司日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888