宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(曹集乡)五标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区农业农村局的*****区****年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(曹集乡)五标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **沐飒建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 韩伟 第二中标候选人 单位名称 秩诚建设集团有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 陈建 第三中标候选人 单位名称 荣商建设集团有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王董香 *、无效标名单及原因 * **傲勋建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(未提供投标保证金) * **瑞天建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) * **海风建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 总分 * **沐飒建设工程有限公司 ******.** **.** * 秩诚建设集团有限公司 ****** **.* * 荣商建设集团有限公司 ****** **.** * **庆辉建筑装饰有限公司 ******.** **.** * **大楚建设集团有限公司 ******.** **.** * **奥超建设有限公司 ******.** **.** * 林竣建设有限公司 ******.** **.** * **盛华建设有限公司 ******.** **.** * **林正建设工程有限公司 ******.* **.** ** 百鲸建设集团有限公司 ******.** **.** ** ***匀睿建设工程有限公司 ******.** **.** ** **恒诺水利工程有限公司 ******.** **.** ** **汉象建设集团有限公司 ******.** **.** ** **润俞诚建设有限公司 ******.** **.** ** **琦至建设工程有限公司 ******.** **.** ** 信雅达(**)建筑工程有限公司 ******.** **.** ** 承蒲国际建设集团有限公司 ******.** **.** ** **雄拓建设工程有限公司 ******.** **.** ** **蕴隆建设有限公司 ******.** **.** ** **格物建设有限公司 ******.** **.** ** **恒之铎建设工程有限公司 ******.** **.** ** **双建成硕建筑工程有限公司 ******.** **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 ******.** **.** ** **晟诚建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** ** **瑾瑜建设有限公司 ******.** **.** ** **晟宏建设有限公司 ******.** **.** ** 前程建设集团有限公司 ******.** **.** ** **邦威建设工程有限公司 ******.** **.** ** **联桥建设工程有限公司 ******.** **.** ** **煜轩建设工程有限公司 ******.** **.** ** **朗拓建设工程有限公司 ******.** **.** ** **倍安建筑工程有限公司 ******.** **.** ** 旺翔建工(**)有限责任公司 ******.** **.** ** **宝源建设有限公司 ******.** **.** ** **铁傲建设工程有限公司 ******.** **.** ** **澈邦建筑工程有限公司 ******.** **.** ** **汇洲建设工程有限公司 ******.** **.** ** **博多建设工程有限公司 ******.** **.** ** **旭拓建设有限公司 ******.** **.** ** **瑞盛达建设工程有限公司 ******.** **.** ** **花程建设有限公司 ******.** **.** ** ***宝八九建设工程有限公司 ******.** **.** ** **名升建设有限公司 ******.** **.* ** **智言建设工程有限公司 ******.** **.** ** **滕迪建设有限公司 ******.** **.** ** **东曙建设有限公司 ******.** **.** ** **国骄建设科技有限公司 ******.* **.** *、拟确定中标人:**沐飒建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: *****区农业农村局 日期:****年**月**日
相关推荐
-
关于为石门镇大河村顺泽生态渔场养鱼配套基础设施建设项目结算审核选取中介服务机构的中选结果公告
安康市 2025-05-24 中标公告 -
泾县2025年县乡道升级改造工程新黄路项目成交结果公告
泾县 2025-05-24 中标公告 -
西安电子科技大学游泳馆项目施工+弱电智能化、高低压变电所专业分包任务
西安市 2025-05-24 中标公告 -
二(三氯甲基)碳酸酯-公共卫生学院(深圳)
广州市 2025-05-24 中标公告 -
珠海市广东实验中学金湾学校物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511803
珠海市 2025-05-24 中标公告