中标公告详情

省级经济开发区富春江高端装备制造产业园三期工程监理项目中标公示

已收藏 收藏

正文内容

公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<**芦茨慢生活体验区旅游开发有限公司>的工程<省级经济开发区富春江高端装备制造产业园三期工程监理项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*东南建设管理有限公司 程应海 ***.****** 按招标文件要求*****建昊项目管理有限公司 王永勇 ***.****** 按招标文件要求*****力德工程顾问有限公司 何晓光 ***.****** 按招标文件要求*****明康工程咨询有限公司 屈振斌 ***.****** 按招标文件要求*****省机电设计研究院有限公司 王斌 ***.****** 按招标文件要求**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:监理企业 ****年 * 月 * 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 *分,最高得 * 分。 若上述业绩中含有 *.* 万平方米及以上地下室建筑的,每个加 * 分,最多加 * 分。本项最多得 *分。 nn人员业绩: n拟派项目总监理工程师自 ****年 * 月 * 日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得 * 分,最高得 * 分。若上述业绩中含有 *.*万平方米及以上地下室建筑的,每个加 * 分,最多加 * 分。本项最多得 * 分。 n中标候选人业绩: 中标候选人:东南建设管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论拟派总监程应海HD**-*地块**宸院**项目**天泰地产有限公司总监自****年*月*日以来完成过单个合同总建筑面积在**万方及以上的房屋建筑项目业绩,且业绩含有*.*万方及以上地下室建筑监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合东南建设管理有限公司***人才创业港项目Ⅱ标段监理项目**城投人才产业园开发管理有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单个合同总建筑面积在**万方及以上的房屋建筑项目业绩,且业绩含有*.*万方及以上地下室建筑中标通知书、监理合同、竣工验收记录、网页截图专家评审意见:符合东南建设管理有限公司***科技城智能中心建设工程监理中节能(**)科技城投资建设发展有限公司投标人自****年*月*日以来完成过单个合同总建筑面积在**万方及以上的房屋建筑项目业绩,且业绩含有*.*万方及以上地下室建筑中标通知书、监理合同、竣工验收记录、网页截图专家评审意见:符合 中标候选人:**建昊项目管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**建昊项目管理有限公司杭钱塘储出(****)**号地块**星淑置业有限公司企业****年*月*日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,含有*.*万平方米及以上地下室建筑的监理合同、竣工验收报告、项目发承包基本情况表专家评审意见:符合王永勇保利达广场三期(XDG-****-**号A地块及一期A、B地块)保利达地产(**)有限公司拟派项目总监理工程师自****年*月*日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,中含有*.*万平方米及以上地下室建筑的监理合同、竣工验收证明书、竣工验收备案表专家评审意见:符合**建昊项目管理有限公司瓜沥镇城乡一体化安置房(三期)坎山区块监理项目****瓜沥镇城建投资开发有限公司企业****年*月*日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目监理合同、竣工验收备案表专家评审意见:符合 中标候选人:**力德工程顾问有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**力德工程顾问有限公司******湖塘镇聚湖东**侧、长沟路东侧棚改安置地块开发项目***天聚置业有限公司监理企业****年*月*日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得*分,最高得*分。若上述业绩中含有*.*万平方米及以上地下室建筑的,每个加*分,最多加*分。本项最多得*分。*、监理委托合同 *、竣工验收记录专家评审意见:符合总监:何晓光***阳光花园安置小区南区项目监理***重点工程建设服务中心拟派项目总监理工程师自****年*月*日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得*分,最高得*分。若上述业绩中含有*.*万平方米及以上地下室建筑的,每个加*分,最多加*分。本项最多得*分。*、监理委托合同 *、竣工验收报告及记录专家评审意见:符合**力德工程顾问有限公司萧政储出【****】**号地块项目**滨浩房地产开发有限公司监理企业****年*月*日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,每一个业绩得*分,最高得*分。若上述业绩中含有*.*万平方米及以上地下室建筑的,每个加*分,最多加*分。本项最多得*分。*、监理委托合同 *、竣工验收记录专家评审意见:符合 中标候选人:**明康工程咨询有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**明康工程咨询有限公司**闲湖城高层 G区 *#-*#楼、地下室工程****春房地产开发有限公司监理企业 ****年 * 月 * 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,业绩中含有 *.* 万平方米及以上地下室建筑*、监理合同;*、竣工验收记录;专家评审意见:符合**明康工程咨询有限公司********曲屯路**号地块**百樾置业有限公司监理企业 ****年 * 月 * 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,业绩中含有 *.* 万平方米及以上地下室建筑*、监理合同;*、竣工验收记录;专家评审意见:符合屈振斌(总监)东街花园A地块、B地块建设项目监理**瀚宇置业有限公司拟派项目总监理工程师自****年 * 月 * 日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,业绩中含有 *.* 万平方米及以上地下室建筑*、监理合同;*、竣工验收记录;专家评审意见:符合 中标候选人:**省机电设计研究院有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**省机电设计研究院有限公司******苑建设工程监理**天目湖(集团)有限公司监理企业****年*月*日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,含有*.*万平方米及以上地下室建筑。*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收报告专家评审意见:符合总监:王斌**机场轨道快线**培训基地施工监理***地铁集团有限责任公司拟派项目总监理工程师自****年*月*日(含)以来,以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,含有*.*万平方米及以上地下室建筑。*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收报告 *、施工许可证专家评审意见:符合**省机电设计研究院有限公司**机场轨道快线**培训基地施工监理***地铁集团有限责任公司监理企业****年*月*日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,含有*.*万平方米及以上地下室建筑。*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收报告 *、施工许可证专家评审意见:符合**省机电设计研究院有限公司***城*轨道交通*号线一期工程【吴山前村站~文一西路站(不含)】七堡第二控制中心施工监理***地铁集团有限责任公司监理企业****年*月*日(含)以来完成过单个合同总建筑面积在**万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理项目,含有*.*万平方米及以上地下室建筑。*、中标通知书 *、监理合同 *、竣工验收报告专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***盛世建设项目管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***虎跃建设有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****大众工程管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*驿大项目管理有限公司初步评审在【初步评审】中【拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的。】未通过评审;*正博工程管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*永明项目管理有限公司初步评审在【初步评审】中【拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的。】未通过评审;***泛华建设咨询管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*大勤项目管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***建银建设管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****同泽工程管理有限公司初步评审在【初步评审】中【拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的。】未通过评审;**中新创达咨询有限公司初步评审在【初步评审】中【拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的。】未通过评审;****省永都项目管理咨询有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****求是工程建设咨询有限公司初步评审在【初步评审】中【拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的。】未通过评审;****中誉工程管理有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****公诚建设项目咨询有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****省建设监理咨询有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***住房和城乡建设局****/*/* 招标公告 招标文件示范文本 A**********************(*) 招标文件修订 补充文件 关于中标公示候选人的公示

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888