2024年芜湖高新区科技产业园电梯维保项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 项目名称 ****年**高新区科技产业园电梯维保项目 项目编号 WH**CG****FW**** 标段名称 ****年**高新区科技产业园电梯维保项目 标段编号 WH**CG****FW****** 招标人 名称 **高新资产管理有限公司 地址 **高新技术产业开发区科技产业园*栋**楼 联系人及电话 孔亮亮****-******* 招标代理机构 名称 **森磊工程管理有限公司 地址 *****产业集中区**大道南侧***米**新区建设指挥部E区*-****号 联系人及电话 张盛强*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标 候选人 单位名称 **中迅电梯有限公司 投标报价(元/年) ******* 法定代表人或其代理人 汪振平 服务期 三年 (*+*+*) 规定公示的单位业绩 **高新区科技产业园电梯维保项目 **悦豪物业管理有限公司**分公司新悦都、铂悦府电梯维修保养服务外包项目 **碧桂园电梯维护保养项目 主要标的信息 名称:****年**高新区科技产业园电梯维保项目 服务范围:电梯维保服务 服务要求:维保期间,按照约定的标准进行电梯维保,保证质量安全。满足法律法规、行业规定 服务时间:三年 (*+*+*) 服务标准:合格 第二中标 候选人 单位名称 奥的斯机电电梯有限公司**分公司 投标报价(元) ****** 法定代表人或其代理人 魏家凤 服务期 三年(*+*+*) 规定公示的单位业绩 长江长小区(**海螺物业管理有限公司) 置地百悦府(**信联物业服务有限公司**分公司) ****(淮矿**物业服务有限责任公司**分公司) 主要标的信息 名称:****年**高新区科技产业园电梯维保项目 服务范围:电梯维保服务 服务要求:维保期间,按照约定的标准进行电梯维保,保证质量安全。满足法律法规、行业规定 服务时间:三年(*+*+*) 服务标准:合格 评标被否决单位及原因 **讯菱电梯有限公司:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章; **省华菱电梯工程有限公司:投标人不符合招标文件所列的资格要求。 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 无 提示 *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向***公共**交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
相关推荐
-
分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+TSQH的询价书的询价结果
天水市 2025-05-12 中标公告 -
〔2024〕68-3号结果公示
山东省 2025-05-12 中标公告 -
怀化市辰溪县审计局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2091101000021173759
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 和田市疾病预防控制中心竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 中标公告 -
贵州省妇幼保健院关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-12 中标公告