龙岩交发运营管理有限公司自有及托管资产房屋安全性鉴定项目
已收藏 收藏
正文内容
**交发运营管理有限公司自有及托管资产房屋安全性鉴定项目成交结果公示 项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**时**分在**国**光交易平台比选,经评审委员会评审,并报比选单位确定,现公示如下: 一、项目基本情况: 比选单位:**交发运营管理有限公司; 联系人:张先生联系电话:***********; 联系地址:******曹溪街道曹溪村金鸡中路***号(交通大楼)****室; 项目名称:**交发运营管理有限公司自有及托管资产房屋安全性鉴定项目; 评审办法:经评审低价中标法。 二、评审基本情况: 评审委员会按比选文件要求,对各供应商的比选响应文件进行评审,根据比选文件规定的方法向比选人推荐一名成交供应商,结果如下: 第一成交供应商:**众力工程检测有限公司,响应不含税报价:*元/平方米; 项目负责人:柳剑龙,项目负责人证书编号:***************。 三、否决比选响应的情况说明 序号 否决单位名称 否决原因 * **省宏尚检测技术有限公司 项目负责人未提供**月份的社保证明,不符合评审办法中*.*资格审查要求,资格审查不通过 * **正鉴检测技术有限公司 项目负责人未提供社保证明,不符合评审办法中*.*资格审查要求,资格审查不通过 * **云检工程技术有限公司 未提供未因违法违规被主管部门处罚的承诺书和信用中国、全国企业信用信息公示系统查询截图,不符合评审办法中*.*资格审查要求,资格审查不通过 * **省***建筑设计研究院有限公司 未提供建设工程质量检测机构资质证书,不符合评审办法中*.*资格审查要求,资格审查不通过 四、评审委员会成员名单:肖金发、黄腾、李顺玲。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 六、异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向比选单位提出。 比选单位:**交发运营管理有限公司 比选代理单位:**省***环畅投资有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 动供总厂供电线缆部2025年电缆终端头更换项目成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-16 中标公告 -
衡阳市耒阳市蔡子池中心学校关于余甘子的网上超市采购项目成交公告-2521101000021237278
耒阳市 2025-05-16 中标公告 -
珠江产投2025年首届广州国际智能建造与工业化建筑产业博览会会展服务采购结果公告
广东省 2025-05-16 中标公告 -
耒阳市南阳镇卫生院关于成人奶粉的网上超市采购项目成交公告-2621101000021222829
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 包钢还原铁公司高压辊磨改造项目职业病危害控制效果评价招标项目候选人公示
乌拉特前旗 2025-05-16 中标公告