[奉新县]奉新县2025年高标准农田建设项目(会埠镇)
已收藏 收藏
正文内容
*******年高标准农田建设项目(会埠镇) 中标候选人公示 *******年高标准农田建设项目(会埠镇)于****年**月**日**:**时在***公共**交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有***家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下: 序号 投标人名称 序号 投标人名称 * 中城易通建设发展有限公司 *** **顺兴水利水电工程有限公司 * **众科建设工程有限公司 *** 宇宸建设有限公司 * **盛园通建设工程有限公司 *** **广洁*政工程有限公司 * 鹏盛建设集团有限公司 *** **祯泰园林绿化工程有限公司 * 盛世恒达建设有限公司 *** 洪城控股集团有限公司 * ***天勤建筑工程有限责任公司 *** **省金尚工程建设有限公司 * **巨久建设工程管理有限公司 *** **正筑建设工程有限公司 * **一善建设工程有限公司 *** ***水利工程有限公司 * **博淼建设有限公司 *** **晟朗煜建筑工程有限公司 ** **德禹建设有限公司 *** **卓禹建设有限公司 ** 中天鸿宸(**)建设集团有限公司 *** **杰立建筑工程有限公司 ** **锐翔建设集团有限公司 *** **省同瑞达建设工程有限公司 ** **鼎帆建设有限公司 *** **正润建设工程有限公司 ** **广川**建设有限公司 *** 一水建设有限公司 ** **中开建设工程有限公司 *** 青尧建设有限公司 ** **欣语水利工程有限公司 *** **中鑫**集团有限公司 ** ***浩禹建筑有限责任公司 *** **中丰建筑工程有限公司 ** **西江建设发展有限公司 *** **瑞创建设有限公司 ** **天雄建设有限公司 *** **诺宇建设工程有限公司 ** *****建筑有限公司 *** **嘉源水利水电建设工程有限公司 ** **安浩水利建设有限公司 *** **亿联建设有限公司 ** **华宏环境建设有限公司 *** **威耀建设工程有限公司 ** **荣淼建设工程有限公司 *** 中水禹顺建设集团有限公司 ** **中奋建设工程有限公司 *** **君诚建设有限公司 ** 汉程建设工程有限公司 *** **中禹建设工程有限公司 ** 泓天建设有限公司 *** **清禹工程管理有限公司 ** **辰禹建设工程投资集团有限责任公司 *** **建基建筑工程有限公司 ** ***润建安工程有限公司 *** **万国建设工程有限公司 ** **长鼎建设工程有限公司 *** **九峰建筑工程有限公司 ** **佐鼎建设工程有限公司 *** **东元建设工程集团有限公司 ** **联跃建设工程有限公司 *** ***德建设工程有限公司 ** 万弘建设集团有限公司 *** ***象水利水电建设有限公司 ** **省金盾建设工程有限公司 *** **壹腾建设有限公司 ** ***锦弘园林建设有限公司 *** **海誉水利水电工程开发有限公司 ** **恒泰建筑有限公司 *** **天越工程管理有限公司 ** **创工建筑工程有限公司 *** **顺滇建设工程有限公司 ** 长铁建设集团有限公司 *** **佳泽建设工程有限公司 ** **庆欣建设有限公司 *** **博旺水电建设有限公司 ** **恒旺建设工程有限公司 *** 德华百川建筑有限公司 ** **成源水利建设有限公司 *** **盛达水利安装工程有限公司 ** **善途建设景观有限公司 *** **绿树建设工程有限公司 ** **颍淮建工有限公司 *** **致诚水利水电工程有限公司 ** **盛佳亿建设工程有限公司 *** **中佳建设有限公司 ** ***银广厦建筑工程有限公司 *** **恒禹建设有限公司 ** **锐坦建筑工程有限公司 *** **圣城建设工程有限公司 ** **省旻瑞建设有限公司 *** **昊宸建设工程有限公司 ** **昊晖建设工程有限公司 *** 百年建设集团有限公司 ** **南旺建设工程有限公司 *** 睿羽建工有限公司 ** **祥华建设有限公司 *** **广联发建设工程有限公司 ** ***陆地建设工程有限公司 *** **顺滇水利工程有限公司 ** ***合丰建设有限公司 *** 坤鑫建设集团有限公司 ** ***泽雨水利工程有限公司 *** **新可宇建设集团有限公司 ** **中科巴河建设有限公司 *** **富诚工程施工有限公司 ** **富恒建筑工程有限公司 *** ***仁鑫建设有限公司 ** ****水利工程建设有限公司 *** **增添科技有限公司 ** **航宇建设工程有限公司 *** **九创建设有限公司 ** ***水利水电工程有限公司 *** **巨江水电建设有限公司 ** **鑫泽水利工程有限公司 *** *****建设有限公司 ** **天松建设有限公司 *** **昆吾建设有限公司 ** **省东翰建设有限公司 *** **卓鼎建设工程有限公司 ** 辰荣建设集团有限公司 *** **中亿德建设集团有限公司 ** **嘉轩建设工程有限公司 *** 鸿达建设集团有限公司 ** **省恒泰水利工程有限公司 *** **大道建筑工程有限公司 ** **昊威建筑工程有限公司 *** ***水利水电建设有限公司 ** **卓地建设有限公司 *** **黔润工程建设有限公司 ** **丽龙水利建设有限公司 *** **皖玉建筑工程有限公司 ** *****水利水电建设有限责任公司 *** **叁秦建设工程有限公司 ** ***华晨水利工程有限公司 *** ****建设集团有限公司 ** **川禹建设工程有限公司 *** **国邺建设有限公司 ** **捷佳建筑工程有限公司 *** *****水电建设有限公司 ** **中善建筑工程有限公司 *** 大勇集团有限公司 ** **润德水利建筑工程有限公司 *** **梵禹建设工程有限公司 ** **众犇建筑工程有限公司 *** 中乐建业集团有限公司 ** 秦勋伟业建设有限公司 *** **王牌建设工程集团有限公司 ** **圣本*政工程有限公司 *** **宇柯鑫衡建筑工程有限公司 ** **淖尔*奥隆工程建设有限公司 *** **远发建设工程有限公司 ** **省伟安建设工程有限公司 *** **竣达建设工程有限公司 ** **瑞泉水利建筑工程有限公司 *** **盛世峻建筑工程有限公司 ** **天展建筑工程有限公司 *** **乾力博建设工程有限公司 ** **金鼎建筑工程有限公司 *** 绿宝建设集团有限公司 ** ***拓淼水利水电工程有限公司 *** **长舟建设工程有限公司 ** **荣瑞建设有限公司 *** **霖达建设工程有限公司 ** **省第六建筑工程有限公司 *** **博钧鸿建设有限责任公司 ** **宏工建设工程有限公司 *** **博川建设工程有限公司 ** **笃敬建筑工程有限公司 *** **裕河水利建设工程有限公司 ** **远祥建设工程有限公司 *** **昌百泰建筑工程有限公司 ** **元**设工程有限公司 *** **联初建筑工程有限公司 ** 智泽工程技术有限公司 *** 仟熠建设有限公司 ** 鸿川建筑产业集团有限公司 *** **智尚建设工程有限公司 ** 华质建设集团有限公司 *** **乾屹建设工程有限公司 ** **汴垦建设工程有限公司 *** ***洲建设工程有限公司 ** 中乾建设有限公司 *** **屹立建设工程有限公司 ** ***荣实业工程有限责任公司 *** **泰能建设有限公司 ** **省岷江博远建筑工程有限公司 *** 中町建设有限公司 ** **运辰水利工程有限公司 *** **龙凰建设工程有限公司 ** **三三建设工程有限公司 *** **大**园林建设工程有限公司 ** 万巨铖达建设工程有限公司 *** **广绩建设发展有限公司 ** **省万屹建设工程有限公司 *** 元润建设工程有限公司 ** **中耀联胜建设有限公司 *** 中州梦建设集团有限公司 *** 日昌(**)集团有限公司 *** **湖河建设工程有限公司 *** ***罗水建筑安装有限公司 *** **长生建设工程有限公司 *** 昊晟集团有限公司 *** **元丰建设工程有限公司 *** **创兴景电力科技有限公司 *** **中岩建设工程有限公司 *** **宏远建筑工程有限公司 *** ***基景华*政园林有限公司 *** **明鑫建设工程有限公司 *** **乙坤建筑工程有限公司 *** **兴禹水利工程有限责任公司 *** **京投建设工程有限公司 *** 中建伟诚集团有限公司 *** **恒瑞新宸建筑工程有限公司 *** 春璟建设集团有限公司 *** **同竣州建筑工程有限公司 *** **今明建设工程有限公司 *** **千岛湖淳氏建设有限公司 *** **业鑫建设工程有限公司 *** **中泓建筑工程有限公司 *** **宏纬建筑工程有限公司 *** **嘉悦建设有限公司 *** **煜通项目管理有限公司 *** **春创建设工程有限公司 *** **顺业建设工程有限公司 *** **永开实业有限公司 *** **晨曦宏盛建筑工程有限公司 *** **勇瀚建设有限公司 *** **泰地建筑工程有限公司 *** **荣发建设工程有限公司 *** ***鑫建筑有限公司 *** **亿图建筑工程有限公司 *** **海泉永发水利建筑工程有限公司 *** **省元泰建设工程有限公司 *** **圆融建设工程有限公司 *** **新开河建设有限公司 *** **省海龙建设工程有限公司 *** 浩隆建设集团有限公司 *** **中业建设工程有限公司 *** **琦乾*政道路工程有限公司 *** **省康胜建设工程有限公司 *** **谦泰建设集团有限公司 *** **德润承信建设工程有限公司 *** **万**设有限公司 *** **省聚成建设有限公司 *** **展图建设有限公司 *** **睿鑫水利工程有限公司 *** **全甚建设有限公司 *** **嵘鑫建设有限公司 *** **汉泰建设工程有限公司 *** **金松建设集团股份有限公司 *** **楚天建设有限公司 *** **汉超实业有限公司 *** **省森松建设工程有限公司 *** **润泽建设工程有限公司 *** **新冠金建设工程有限公司 *** **国凡建设工程有限公司 *** **省中邦建设工程有限公司 *** **宇洲建设工程有限责任公司 *** 宝龙建设集团有限公司 *** ***胜耀*政工程有限公司 *** **创宇建设工程有限公司 *** **省一建园林建设有限公司 *** **赫赫建筑工程有限公司 *** **雨源建设工程有限公司 *** 中天九州建工集团有限公司 *** **长汇建设有限公司 *** 浩天建工集团有限公司 *** **朝侠建筑工程有限公司 *** 迈阔建设有限公司 *** **华友建筑实业有限责任公司 *** 亮云建设集团有限公司 *** ***鹏建设工程有限公司 *** 中堰易和工程有限公司 *** **缔益建设工程有限公司 *** **旋晨建设有限公司 *** **省营涵水利建设有限责任公司 *** **省幸远建设工程有限公司 *** **恺恒建设有限公司 *** **盛坤建设有限公司 *** **京天成建设工程有限公司 *** **尚易建设工程有限公司 *** 恒荣建设集团有限公司 *** **盛吉茂建设工程有限公司 *** ***省首亿建筑工程有限责任公司 *** **勇峰建设有限公司 *** **圣玖展业建设有限公司 *** **民鼎(集团)有限公司 *** **泽邦建设有限公司 *** **鼎耀建设有限公司 *** 贵弘建设发展有限公司 *** **驰远建设工程有限公司 *** **华益水利建设有限公司 *** **祥迎建设工程有限公司 *** 中九华南工程技术有限公司 *** **奇立建设工程有限公司 *** 万铭建设集团有限公司 *** **富春水利水电建筑有限公司 *** **巨德鸿建筑工程有限公司 *** **东晖耀建设有限公司 *** **中旭生态建设有限公司 *** **三**利建设股份有限公司 *** 佳投建设有限公司 *** 中崭建设有限公司 *** **茂裕建设有限公司 *** **兴邦建设工程有限公司 *** **廷昌建设工程有限公司 *** **汇宇建设集团有限公司 *** **宏博盛世建设有限公司 *** ****水利建设有限公司 *** **腾奥建设工程有限公司 *** **浩荣建设工程有限公司 *** 海岸建设(**)有限公司 *** ***禹建设有限公司 *** 禹舜建设集团有限公司 *** ***祥鑫水利工程有限公司 *** ****诚工程建设有限责任公司 *** 国方建设有限公司 *** **龙宸建设工程有限公司 *** ***方兴水利建设有限公司 *** **华远建设工程有限公司 *** **景诚建设有限公司 *** 伟宸建设集团有限公司 *** **拓坤建设有限责任公司 *** **大禹建设工程有限责任公司 *** **宏盛水利水电工程有限公司 *** **金联水利建设有限公司 *** **澎垦水利水电工程有限公司 *** **嘉仁建设工程有限公司 *** **泰骏建设工程有限公司 *** **国汇水利建设有限公司 *** 国淏建设有限公司 *** 鲁水建工(**省)有限公司 *** 宏基伟业集团有限公司 进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 * 中城易通建设发展有限公司 通过 * **众科建设工程有限公司 通过 * **盛园通建设工程有限公司 通过 * 鹏盛建设集团有限公司 通过 * 盛世恒达建设有限公司 通过 * ***天勤建筑工程有限责任公司 通过 * **巨久建设工程管理有限公司 通过 * **一善建设工程有限公司 通过 * **博淼建设有限公司 通过 ** **德禹建设有限公司 通过 ** 中天鸿宸(**)建设集团有限公司 通过 ** **锐翔建设集团有限公司 不通过/项目经理、技术负责人、安全员未提供有效的社保证明 ** **鼎帆建设有限公司 通过 ** **广川**建设有限公司 通过 ** **中开建设工程有限公司 通过 ** **欣语水利工程有限公司 通过 ** ***浩禹建筑有限责任公司 通过 ** **西江建设发展有限公司 通过 ** **天雄建设有限公司 通过 ** *****建筑有限公司 通过 ** **安浩水利建设有限公司 通过 ** **华宏环境建设有限公司 通过 ** **荣淼建设工程有限公司 通过 ** **中奋建设工程有限公司 通过 ** 汉程建设工程有限公司 通过 ** 泓天建设有限公司 不通过/企业负责人未提供A证,项目经理、技术负责人、安全员未提供社保等有效证明 ** **辰禹建设工程投资集团有限责任公司 不通过/项目经理未提供B证、合同及有效的社保证明 ** ***润建安工程有限公司 通过 ** **长鼎建设工程有限公司 通过 ** **佐鼎建设工程有限公司 通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人: 中城易通建设发展有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 ***日历天 注册建造师 郑云鹏 证书编号 豫************ 技术负责人 张广亮 证书编号 C************** 专职安全员 陈娜 证书编号 豫水安C*********** 第二排序人: **众科建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 ***日历天 注册建造师 徐彦强 证书编号 宁**************** 技术负责人 吴海龙 证书编号 ********zh******** 专职安全员 ** 证书编号 宁水安C*********** 第三排序人: **盛园通建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 承诺工期 ***日历天 注册建造师 朱慧平 证书编号 豫************ 技术负责人 刘国明 证书编号 C******************** 专职安全员 赵天豪 证书编号 豫水安C*********** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为****年**月**日至****年**月**日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出: 行政监督单位:***农业农村局 联系电话:****-******* 招标人:***会埠镇人民政府 联系电话:*********** 招标代理机构:玖安宏盛工程项目管理有限公司 联系电话:*********** ****年**月**日
相关推荐
-
宿舍楼修缮采购结果公示(2025-JZEFXX-G9001)
洛阳市 2025-05-08 中标公告 -
某单位基层部门物资采购项目(二次)采购结果公示(2025-VGBXAP-W1002)(第1包)
昆明市 2025-05-08 中标公告 -
楚雄市某部篮球场建设工程设计(含造价咨询)采购结果公示(2025-VGBXAQ-GC1001)
楚雄彝族自治州 2025-05-08 中标公告 -
肠内营养制剂(婴儿配方奶粉)采购评审结果公示(2024-JL13(03)-W10170)
重庆市 2025-05-08 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县文溪乡人民政府关于公路工程施工的网上超市采购项目成交公告-2301101000021064517
靖州苗族侗族自治县 2025-05-08 中标公告