中标公告详情

丰县交投新能源光伏一体化产业项目(丰县综合服务物流园-西环物流园)[重新招标第1次]中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**交投新能源光伏一体化产业项目(**综合服务物流园-西环物流园)(二次公告) 中标候选人公示 **顺达新能源发展有限公司的**交投新能源光伏一体化产业项目(**综合服务物流园-西环物流园)(二次公告)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ***子联合工程有限公司 纽艾杰电力工程(**)有限公司 **金和利新能源有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 工期 (日历天) ** ** ** 质量标准 合格 合格 合格 项目负责人 马森旺 王继涛 李加乐 *.*中标候选人类似业绩 单位名称 工程名称 建设单位 开竣工时间 合同金额(万元) 备注 ***子联合工程有限公司 华能**浪莎分布式光伏发电项目EPC总承包合同 **诺碳新能源开发有限公司**分公司 ****.**.**-* ***.*.* ****.****** 投标人业绩 宝供(**)智慧物流枢纽港**.**MWP分布式光伏发电项目EPC工程合同 国能(****)能源有限公司 ****.*.**-****.*.** ****.****** *****德瑞新材料有限公司*.*MWP分布式光伏发电项目EPC工程合同 国能(****)能源有限公司 ****.*.**-****.**.** ****.** *****区普枫新能源有限公司**苏宁物流园全额上网光伏电站项目 *****区普枫新能源有限公司 ****.*.*-*****.* ****.****** **正航整木家居有限公司*.****MWP分布式光伏发电项目 国能(****)能源有限公司 ****.**.**-****.*.** ****.****** **元立金属制品集团有限公司光伏发电一期项目标段一工程 EPC总承包合同 **元立金属制品集团有限公司 ****.*.**-* ***.**.** ****.**** 项目负责人业绩 **露露饮料有限公司屋顶分布式光伏发电项目 EPC 普星聚能股份有限公司 ****.**.**-* ***.*.** ****.**** 纽艾杰电力工程(**)有限公司 **电厂建设**长城精工 *.**MWp分布式光伏发电EPC 项目 国能**发电有限公司 ****.*.**-****.*.** **** 投标人业绩 **公司**公司**功誉*.******MWp光伏发电项目 EPC工程 国能(**)新能源有限公司 ****.**.**-****.**.** ****.****** 项目负责人业绩 **金和利新能源有限公司 埃驰(**)汽车零部件技术有限公司**分公司*.***MW分布式光伏电站项目 **福昌新能源有限公司 ****.*.*-****.**.** ***.**** 投标人业绩 源深**明月海洋二期 *.**MW 分布式光伏发电项目 京能源深能源科技**有限公司 ****.*.**-****.*.* ***.**** 项目负责人业绩 *.资格后审不合格名单及原因: 序号 投标单位 废标原因 备注 * **格莱特新能源发展有限公司 依据招标文件P**页评标办法前附表*.*.*要求,视为未对招标文件作出实质响应,应当作为无效投标予以否决 投标函未加盖法定代表人电子签章 * **东送智慧能源科技有限公司 投标书中计价工程量清单不符合评标办法前附表P**页*.*.*条要求。 **项目编码与招标工程量清单不符 * **威克特新能源有限公司 投标书中计价工程量清单不符合评标办法前附表P**页*.*.*条要求。 **项目编码与招标工程量清单不符 * **欣佰建设集团有限公司 投标书中计价工程量清单不符合评标办法前附表P**页*.*.*条要求。 **-**项目编码与招标工程量清单不符 * **中信博新能源电力科技有限公司 投标书中计价工程量清单不符合评标办法前附表P**页*.*.*条要求。 **-**计量单位与招标工程量清单不符 *.所有投标人得分情况 序号 投标单位名称 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 项目负责人业绩 企业实力 质保期承诺 总分 排名 * ***子联合工程有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** * * 纽艾杰电力工程(**)有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** * * **金和利新能源有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** * * **盛达微电网科技有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** * * **能瑞电力工程有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** * * **梓涅新能源有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** * * **嘉朔智慧能源有限公司 **.** **.** *.** *.** *.** *.** **.** * *.拟确定中标人:***子联合工程有限公司。 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**顺达新能源发展有限公司 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888