山西路桥建设集团大同国道建设管理有限公司装修工程竞争谈判采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****建设集团**国道建设管理有限公司装修工程竞争谈判采购 候选人公示 (项目编号:****-DTGDJSGS-GC-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (****建设集团**国道建设管理有限公司装修工程竞争谈判采购),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下: 一、评标情况 第装修工程标段: *、候选人基本情况 序号 候选人 投标报价 质量标准 工期 * **万诃建筑工程有限公司 *******.*元 合格,满足国家标准要求 自签订合同日起算共**日历天内 单位业绩 ***宇翔石化有限责任公司加油站装修项目 *、候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况 序号 项目负责人 相关证书名称及编号 * 姚佳佳 职称证书:无 建造师证书:级建造师注册证书:豫**************** 安全生产考核合格证书:安全生产考核合格证(B类证):豫建安B(****)******* 个人业绩 ***宇翔石化有限责任公司加油站装修项目 *、候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况 序号 项目总工 相关证书名称及编号 * 无 职称证书:无 安全生产考核合格证书:无 个人业绩 无 *、候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 候选人 响应情况 * **万诃建筑工程有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * 装修工程 **宗技建设工程有限公司 *: 未提供原价的扫描件 *: 响应文件格式 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:****建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****建设集团**国道建设管理有限公司综合办公室(党工部) 联系方式:****-******* 五、联系方式: 招标人: ****建设集团**国道建设管理有限公司 地址: ***云州区金龙大街****号 联系人: 赵亮 联系方式: ***********
相关推荐
-
中国电建山东电建三公司蒙能投金山项目内蒙古能源集团金山热电厂2100万千瓦煤电联营扩建项目(五金、工器具、劳保)综合类材料采购项目中标公示
内蒙古自治区 2025-05-04 中标公告 -
中国共产党昌邑市委员会宣传部多功能一体机采购成交公告
昌邑市 2025-05-04 中标公告 -
太原煤炭气化(集团)有限责任公司竞价交易J25025359结果公告
太原市 2025-05-04 中标公告 -
(修)加工件中标公告
成安县 2025-05-04 中标公告 -
青州市统计局青州市统计局2024年统计年鉴印刷项目成交公告
青州市 2025-05-04 中标公告