中标公告详情

青田万阜新庄至山后农村道路提升改造工程评审结果公示

已收藏 收藏

正文内容

详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:**万**庄至山后农村道路提升改造工程 序号 投标单位名称 商务标评审得分其他评审得分 总分 排名 * **金嘉屹建设有限公司 **.***.* **.** * * **丰逸交通工程有限公司 **.***.* **.** * * **铭鼎交通建设有限公司 **.***.* **.** * * **大舜公路建设有限公司 **.***.* **.** * * **众亿交通工程有限公司 **.**.* **.** * * **省隧道工程集团有限公司 **.**.* **.** * * **嘉鸿建设工程有限公司 **.***.* **.** * * ****泰工程集团有限公司 **.***.* **.** * * **鼎盛交通建设有限公司 **.***.* **.** * ** **昌达**工程集团有限公司 **.***.* **.** ** ** ***泰泓湘工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **大江**工程有限责任公司 **.***.* **.** ** ** **景拓建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **宇柏交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **国恒建设有限公司 **.**.* **.** ** ** **锦圣建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **创立建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **萧冠交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **宇锟建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **陆顺建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **康炜交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **中真建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **立欣交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ****中远建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **宇川交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **申盛**工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **潮乡建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***嘉胜交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **鸿博**工程有限公司 **.**.* **.** ** ** 核工业华东建设工程集团有限公司 **.**.* **.** ** ** ***新宏建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **国建建设有限公司 **.***.* **.** ** ** 创都集团有限公司 **.**.* **.** ** ** **顺合建设有限公司 **.**.* **.** ** ** 银帆建设(**)有限公司 **.***.* **.** ** ** ***交通建设工程有限公司 **.**.* **.** ** ** **兴鸿建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **新越交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **红鼎建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **长远交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **建星交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **高华建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ************ **.***.* **.** ** ** **庆泰交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **捷晟建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***交通建筑工程公司 **.***.* **.** ** ** *****建工集团有限公司 **.***.* **.** ** ** 龙德建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **润土建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **博建交通建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** 宇航交通建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **路港(集团)有限公司 **.***.* **.** ** ** ***新**建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **忠恒交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **中桓建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***凯达交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **浩顺建设有限公司 **.**.* **.** ** ** *****交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***政工程建设集团股份有限公司 **.***.* **.** ** ** **铭业环境建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***实力公路开发有限公司 **.***.* **.** ** ** **昌新交通建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **凌宇建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **宏顺交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **众意建设有限公司 **.***.* **.** ** ** 凯天建设发展集团有限公司 **.***.* **.** ** ** ****兴港建设有限公司 **.**.* **.** ** ** 路歌交通建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **建成公路工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **大宇交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** 和海建设科技集团有限公司 **.**.* **.** ** ** **南垣交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** ***春江交通工程建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **腾越建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **锡鑫智能工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **名禹工程建设有限公司 **.***.* **.** ** ** ***恒通**工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **经纬**工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **舜隆建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **林苑**工程有限公司 **.**.* **.** ** ** ***交通工程公司 **.**.* **.** ** ** **国顺建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **省**公路工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **水路城建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **祥达建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **湘锐交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **陆航建设有限公司 **.***.* **.** ** ** 华跃建工有限公司 **.***.* **.** ** ** **川东**工程有限公司 **.**.* **.** ** ** **省***交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **恒通交通工程有限公司 **.***.* **.** ** ** **水熊建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** 森桥建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **成明公路建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **省百川建设发展有限公司 **.***.* **.** ** ** **宝峰建设有限公司 **.***.* **.** ** ** **路业建设工程有限公司 **.***.* **.** ** ** 大陆交通建设集团有限公司 **.***.* **.** ** ** **亿阳建筑工程有限公司 **.***.* **.** ** *** **新途建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **省通德公路工程有限公司 **.***.* **.** *** *** ***悦交通工程有限公司 **.***.* **.** *** *** ***交通公路工程建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **顺成建设有限公司 **.***.* **.** *** *** ***程公路工程有限公司 **.***.* **.** *** *** 弘岳**工程集团有限公司 **.***.* **.** *** *** **鼎鸿建设有限公司 **.**.* **.** *** *** **盛世建业集团有限公司 **.***.* **.** *** *** 成盛建设集团有限公司 **.***.* **.** *** *** 西部环宇建设集团有限公司 **.***.* **.** *** *** *****金熙建筑装饰工程有限责任公司 **.***.* **.** *** *** **佳林建设集团有限公司 **.**.* **.** *** *** **秦泰**工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **苍交建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **路盛建设有限公司 **.***.* **.** *** *** ***兴工程建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **天添建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **华路交通建设工程有限公司 **.*-*.* **.** *** *** **福林源**建设有限公司 **.***.* **.** *** *** **盛世乾坤建设工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **瑞烽**工程有限公司 **.***.* **.** *** *** **省**隧道工程有限公司 **.***.* **.** *** *** ***联城交通工程有限公司 **.**-*.* **.** *** *** ****路建设工程有限公司 *** **德伟建设有限公司 *** **德通**工程有限公司 *** **加晟交通工程有限公司 *** **飞戈建设有限公司 *** **正浩建设有限公司 *** **万瑞建设集团有限公司 *** **华通**工程有限公司 *** *****交通建设工程有限公司 *** **仁禾建设有限公司 *** **胜联交通工程有限公司 *** **共进实业有限公司 *** **君达建设有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:**万**庄至山后农村道路提升改造工程 序号 投标单位名称 否决原因 * ****路建设工程有限公司 未按附录*资格审查条件(业绩最低要求)提供业绩,根据招标文件第三章*.*.*(*)“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”否决投标。 * **德伟建设有限公司 未按附录*资格审查条件(业绩最低要求)提供业绩,根据招标文件第三章*.*.*(*)“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”否决投标。 * **德通**工程有限公司 投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 *.*.*b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。 * **加晟交通工程有限公司 未按附录*资格审查条件(业绩最低要求)提供业绩,根据招标文件第三章*.*.*(*)“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”否决投标。 * **飞戈建设有限公司 投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 *.*.*b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。 * **正浩建设有限公司 投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 *.*.*b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。 * **万瑞建设集团有限公司 未按附录*资格审查条件(项目经理、项目技术负责人和安全负责人最低要求)提供安全负责人C证,根据招标文件第三章*.*.*(*)“投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定。”否决投标。 * **华通**工程有限公司 投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 *.*.*b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。 * *****交通建设工程有限公司 投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 *.*.*b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。 ** **仁禾建设有限公司 投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 *.*.*b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。 ** **胜联交通工程有限公司 未按附录*资格审查条件(业绩最低要求)提供业绩,根据招标文件第三章*.*.*(*)“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”否决投标。 ** **共进实业有限公司 投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 *.*.*b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。 ** **君达建设有限公司 投标函附录未按投标文件要求填写,依据第三章评标办法 *.*.*b“投标函附录的所有数据均符合招标文件要求。“否决投标。 **万**庄至山后农村道路提升改造工程项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 * ******** 【抽取】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** ***泰泓湘工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 和海建设科技集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **天添建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 银帆建设(**)有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宝峰建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****兴港建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **众亿交通工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **景拓建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **中桓建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** *****建工集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***程公路工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***凯达交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **佳林建设集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **陆顺建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **金嘉屹建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **秦泰**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **顺合建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* ***交通公路工程建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宏顺交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **水熊建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **兴鸿建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***兴工程建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **经纬**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **中真建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **名禹工程建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **苍交建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***联城交通工程有限公司 资信:-*.* 总分:**.** 资信:-*.* 总分:**.** 资信:-*.* 总分:**.** 资信:-*.* 总分:**.** 资信:-*.* 总分:**.** **潮乡建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **丰逸交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宇柏交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***新宏建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***恒通**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***春江交通工程建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **建成公路工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **铭鼎交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **湘锐交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **高华建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省通德公路工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省***交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **博建交通建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **国恒建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **嘉鸿建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **锦圣建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****中远建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宇锟建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **国顺建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **昌达**工程集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **成明公路建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **润土建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** *****交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **腾越建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **亿阳建筑工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 大陆交通建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***政工程建设集团股份有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***新**建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **鼎鸿建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **昌新交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **路盛建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **大舜公路建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **铭业环境建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省百川建设发展有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 森桥建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省**隧道工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **萧冠交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **华路交通建设工程有限公司 资信:-*.* 总分:**.* 资信:-*.* 总分:**.* 资信:-*.* 总分:**.* 资信:-*.* 总分:**.* 资信:-*.* 总分:**.* 华跃建工有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **浩顺建设有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **大江**工程有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **创立建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **盛世建业集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **康炜交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 成盛建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省隧道工程集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **国建建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **瑞烽**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ****泰工程集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **锡鑫智能工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **祥达建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **建星交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ************ 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***交通建设工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **福林源**建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **陆航建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 凯天建设发展集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **众意建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **南垣交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **申盛**工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 创都集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* ***交通建筑工程公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **舜隆建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **立欣交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** *****金熙建筑装饰工程有限责任公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 核工业华东建设工程集团有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **鼎盛交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **水路城建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **忠恒交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 龙德建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省**公路工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **新越交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **路业建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 西部环宇建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***悦交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **鸿博**工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 路歌交通建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***实力公路开发有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **林苑**工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **顺成建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***交通工程公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **新途建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **庆泰交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **宇川交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 弘岳**工程集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 宇航交通建设集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **凌宇建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **路港(集团)有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **盛世乾坤建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **恒通交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***嘉胜交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **川东**工程有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **大宇交通工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **长远交通建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **捷晟建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **红鼎建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888